Адрес посольства Туркменистана в Дели.

Общие вопросы, погода, цены, жильё, безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Адрес посольства Туркменистана в Дели.

Сообщение: #1

Сообщение nsktravel » 05 фев 2014, 10:12

Может, кому пригодится. Потому что я лично попал только с третьего раза. Адрес:
C-11, West end Colony
New Delhi
India
Последний раз редактировалось nsktravel 05 фев 2014, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2670
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Адрес посольства Туркменистана в Дели.

Сообщение: #2

Сообщение nsktravel » 05 фев 2014, 13:24

Ну и расскажу о результатах посещения. Поскольку все утро я проездил по фальшивым адресам, к посольству подьехал к 13:00. Но они ушли на обед до 14:30. Ладно, погулял, чайку глотнул. В 14:30 приехал посол. Поговорил с ним по русски, но он сказал, что визовый задержится ещё на час. Я вздохнул и приготовился ждать.
Но вскоре подьехал довольно молодой человек и сообщил, что он по делам, но консул позвонил, и вот он тут. Разговор происходил на улице: он за рулём, я стою.
Удивившись, чтоту меня нет желания искать туркменскую турфирму и оплачивать навязанного гида и транспорт, он перешёл к вопросам о моём типе путешествия - человеку явно было в новинку. Ну об этом я могу рассказывать вечно. Сошлись на том, что транзитная будет лучше.
И вот до чего договорились: завтра я должен предоставить ему свой планируемый маршрут, с датами и портами вьезда-выезда, а также копии страниц всех паспортов и заявление, что я неимоверно крутой самостоятельный путешественник, в связи с чем и прошу выдать транзитную визу на пути из Ирана в Узбекистан (или Таджикистан).
Сказал, что дней за пять рассмотрят и, та-дам, может быть дадут. Сложилось впечатление, что обязательно дадут ввиду редких путешественнических талантов.
Теперь вопрос: здесь или в Тегеране/Мешхеде подписываться на это? С одной стороны - тут вроде как на мази дело. С другой - я краду дни у остальных стран. А те же 5 дней проще проездить в Иране.
Что выбрать? Аааааа!
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2670
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Адрес посольства Туркменистана в Дели.

Сообщение: #3

Сообщение nsktravel » 05 фев 2014, 16:35

Народ, посоветуйте маршрут по Туркмении на 5 дней с учётом дня заезда из (Ирана, Афганистана) и дня выезда в (Узбекистан, Таджикистан).
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2670
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Адрес посольства Туркменистана в Дели.

Сообщение: #4

Сообщение namaste1969 » 05 фев 2014, 16:38

nsktravel писал(а) 05 фев 2014, 13:24:С одной стороны - тут вроде как на мази дело.

nsktravel писал(а) 05 фев 2014, 13:24:Сказал, что дней за пять рассмотрят и, та-дам, может быть дадут

опрометчивый вывод, мне кажется лёгким движением чего-угодно 5 дней могут превратиться в пять недель
Аватара пользователя
namaste1969
путешественник
 
Сообщения: 1572
Регистрация: 14.01.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Адрес посольства Туркменистана в Дели.

Сообщение: #5

Сообщение nsktravel » 05 фев 2014, 17:55

Восток... Дело тонкое...
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2670
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2




Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумВопросы о странах Средней Азии



Включить мобильный стиль