Погода в Ташкенте в августе

Узбекистан в первый раз, бытовые вопросы, правила въезда в Узбекистан, вакцинация, мобильная связь и интернет, погода и безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вопросы по Ташкенту.

Сообщение: #21

Сообщение Александр* » 15 июл 2015, 17:31

marina_sdc писал(а) 09 июл 2015, 14:08:Собираюсь к подруге с 9 по 23 августа в Ташкент. Еду вдвоем с сыном 1,8 лет на момент поездки. Можно про погоду как-то поконкретнее в этот период? Кто что говорит. Чилля уже закончится, конечно. Но пишут, что и после этого ненамного легче. А мне подруга пересылает сводки с предупреждением об аномальной жаре. Даже им с сыном плохо сейчас. Неужели ничуть не лучше на момент поездки будет?


Судя показаниям Гисметео, то в Ташкенте будет от 30 до 40 градусов тепла.
Естественно в начале августа будет пекло.

На сколько я помню, Чиля заканчивается где то в середине августа.
Александр*
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Вопросы по Ташкенту.

Сообщение: #22

Сообщение Ceasar » 15 июл 2015, 19:08

marina_sdc писал(а) 09 июл 2015, 14:08:Собираюсь к подруге с 9 по 23 августа в Ташкент. Еду вдвоем с сыном 1,8 лет на момент поездки. Можно про погоду как-то поконкретнее в этот период? Кто что говорит. Чилля уже закончится, конечно. Но пишут, что и после этого ненамного легче. А мне подруга пересылает сводки с предупреждением об аномальной жаре. Даже им с сыном плохо сейчас. Неужели ничуть не лучше на момент поездки будет?

Вполне комфортно будет в августе. У нас климат сухой, жара не такая как в Тае или ОАЭ - вот там действительно кошмар.
Ceasar
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 26.03.2013
Город: Ташкент
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Вопросы по Ташкенту.

Сообщение: #23

Сообщение serg10 » 21 авг 2015, 18:33

Ceasar писал(а) 15 июл 2015, 19:08: Вполне комфортно будет в августе. У нас климат сухой, жара не такая как в Тае или ОАЭ - вот там действительно кошмар.
Это смотря кому. Жителю средней полосы и Сибири будет скорее всего не комфортно из-за жары, даже не смотря на сухой воздух. Я даже в конце октября там ходил в футболке, когда в России уже пуховики достают.
serg10
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 30.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумУзбекистан общие вопросы



Включить мобильный стиль