Преподавание йоги в Тае

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Преподавание йоги в Тае

Сообщение: #1

Сообщение andr0s » 12 окт 2010, 18:53

Небольшая ремарка для модераторов. Это сообщение НЕ является рекламой, человек еще НЕ на Самуи и непонятно когда будет. Услуги он НЕ предоставляет сейчас и не известно когда будет, да и будет ли вообще. Мое прошлое сообщение отклонили, так вот - уверяю - никакой рекламы тут нет и быть не может.

Дамы и господа, можно ли на Самуи в принципе найти работу русскоязычному преподавателю йоги? Опыт 5 лет, различные школы. Легально ли это? Вроде бы в списке запрещенных профессий нет, но мало ли... И вообще, как спрос? =)

Предвидя возможные вопросы, сразу замечу - человек сейчас в России, услуг не предоставляет, не спрашивайте у меня ничего, я в йоге мало что понимаю =) Это НЕ реклама, это выяснение обстановки на Самуи.

Спасибо.
Аватара пользователя
andr0s
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 01.07.2010
Город: Phuket
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
тайланд зимой

Re: Преподавание йоги в Тае

Сообщение: #2

Сообщение Kor » 15 окт 2010, 15:12

На Самуи есть школа йоги, там русский йог за главного.

Вообщем-то, если хочешь, попробуй ему конкуренцию составить.
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль