Дизайнер, декоратор, 3D аниматор. Актуально?

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Дизайнер, декоратор, 3D аниматор. Актуально?

Сообщение: #1

Сообщение hatter68 » 23 янв 2012, 15:35

Насколько для Таиланда актуальны эти профессии? Есть ли возможность применить такой опыт и навыки в кооперации с риэлторами, например? Речь конечно не о гламуре и пафосе, а об элементарном и естественном желании обустроить вновь приобретаемое жилище в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Если у кого-нибудь был подобный опыт или кто-то задумывался и мониторил рынок, поделитесь пожалуйста. Мыслей открыть бизнес нет. Не наживы ради. Хотя, материальная сторона не чужда.
Очень было бы интересно услышать мнение риэлторов.
Заранее спасибо.
-Это я чё ль?
-А кто? Пушкин чё ль?
Аватара пользователя
hatter68
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
купить дом на острове Самуй

Re: Дизайнер, декоратор, 3D аниматор. Актуально?

Сообщение: #2

Сообщение Megalo » 07 апр 2012, 12:53

Мне кажется, гораздо легче и охотнее риэлторы будут сотрудничать в плане веб-дизайна. Если посмотреть на большинство сайтов тайских агенств недвижимости, то большинство из них страдают в плане дизайна. Это касается и внешнего вида самих сайтов, и фоток с квартирами/домами (такое ощущение, что их снимали на сотовый телефон).
Кстати интересно, есть здесь такие люди, которые этим занимаются?
Megalo
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Дизайнер, декоратор, 3D аниматор. Актуально?

Сообщение: #3

Сообщение hatter68 » 09 апр 2012, 09:48

Мое мнение, таких сайтов настолько мало, что конкуренция практически отсутствует. Такое положение позволяет не заморачиваться насчет дизайна и разного рода фичей, типа анимированных 3D панорам или даже банальных чертежей с планами помещений и инфраструктуры. Хотя уверен, рано или поздно будет и конкуренция, и юзер френдли дизайн, и прочие штучки.
Мне почему-то кажется, что в Таиланде, специалистов (российских), которые зарабатывают себе на достойную жизнь в тропиках веб-дизайном и прочими околосайтмейкинговыми способами, полно.
-Это я чё ль?
-А кто? Пушкин чё ль?
Аватара пользователя
hatter68
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль