Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #201

Сообщение mila1 » 24 янв 2006, 00:39

При следующем посещении Бангкока хочется разместиться в квартире, а не в отеле. Пожалуйста, подскажите где можно найти ссылки, а то при пользовании общерекламируемыми ссылками на Yandex или Rambler информация не "праздничная" и только через наших риэторов. А при возможности дайте совет, кто-то же пользовался приличными кондоминимумами. :| Единственное условие чтобы Байок был не далеко. Заранее благодарна.

От модератора.
Обращаю ещё раз внимание всех, на правила форума:
На форуме запрещена несанкционированная (бесплатная) реклама и предложения услуг. Неважно какая: открытая или замаскированная. Желающим дать объявление или предложить услуги надо ознакомиться с разделом
Рекламные площадки и варианты размещения рекламы на форуме.
выбрать вид рекламной компании, оплатить рекламу и спать спокойно.
Ваши рекламные материалы, будут размещены на форуме на законных основаниях.
Любителям заниматься рассылками и вирусным маркетингом надо иметь ввиду, что на форуме стоит система отслеживающая ЛС с предложением услуг с гибким алгоритмом слежения. Результатом вашей незаконной деятельности будут: штрафные санкции и полное блокирование аккаунта и IP до выплаты штрафа.


Все темы по аренде и продаже недвижимости, приведены в удобоваримый вид, склеены и почищены.
В процессе, узнал абсолютно всех по никам, кто предлагает свои услуги открыто или пытается это сделать завуалированно через ЛС.
В будущем.
Внимательно слежу за всеми темами+помогает скрипт отслеживающий предложение услуг через ЛС.
Просьба, не дёргать судьбу "за усы" и не нарушать правила.
Хотите предлагать недвижимость, или помощь в услугах по аренде- обращайтесь в рекламный отдел на мыло frenk65@ХУЙ в ПЛАЩЕ или в ЛС.
Спасибо за понимание.
С уважением,
Френк.
mila1
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #202

Сообщение Kat12345 » 13 авг 2013, 07:51

Добрый день! Я вот тут с поразительным вопросом Хочу снять когдо/аппартаменты/квартиру в бангкоке в июле 2014 года на 3-4 дня
Едут 2 взрослых и 1 ребенок (3 года). Хочу, чтоб был диван и кровать в помещении. Отели предлагают только размещение вместе с одним из родителей. Так не хочу.

Это реально? цена до 1000 бат в сутки.
Аватара пользователя
Kat12345
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.08.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #203

Сообщение serg1982 » 13 авг 2013, 08:20

Kat12345 писал(а) 13 авг 2013, 07:51:Добрый день! Я вот тут с поразительным вопросом Хочу снять когдо/аппартаменты/квартиру в бангкоке в июле 2014 года на 3-4 дня
Едут 2 взрослых и 1 ребенок (3 года). Хочу, чтоб был диван и кровать в помещении. Отели предлагают только размещение вместе с одним из родителей. Так не хочу.

Это реально? цена до 1000 бат в сутки.

То есть за 1000 бат вы хотите две спальни или хотя бы одну спальню со спальным местом в гостинной ? - для кондо не реально...
Если две комнаты в гесте ценой 600-700бат в сутки по уровню подходят то реально(как раз еще и скидку просить до 1000 за два таких номера)...
В отелях (кондо,сервисед-апартмент) номера с отдельной спальней и установкой доп. кровати в гостиной будут намного дороже...
serg1982
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #204

Сообщение Kat12345 » 13 авг 2013, 08:23

serg1982
, две комнаты в гесте - это как? две отдельные? или как в квартире 2 комнаты? я ж не могу положить спать ребенка 3х лет в отдельной комнате и уйти.....
дело в том, что я нашла кондо на Пхукете (Най Харн) за 5 тыс бат за неделю, куда мне поставят дополнительную кровать для ребенка бесплатно. вот и подумалось, что уж в бангкоке я точно смогу найти что-то в таком ценовом диапазоне...
Аватара пользователя
Kat12345
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.08.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #205

Сообщение serg1982 » 13 авг 2013, 08:32

Kat12345 писал(а) 13 авг 2013, 08:23:serg1982
, две комнаты в гесте - это как? две отдельные? или как в квартире 2 комнаты? я ж не могу положить спать ребенка 3х лет в отдельной комнате и уйти.....

две комнаты отдельных... ну тогда, ваш вариант не осуществим за ваш бюджет
Kat12345 писал(а) 13 авг 2013, 08:23:serg1982
дело в том, что я нашла кондо на Пхукете (Най Харн) за 5 тыс бат за неделю, куда мне поставят дополнительную кровать для ребенка бесплатно. вот и подумалось, что уж в бангкоке я точно смогу найти что-то в таком ценовом диапазоне...

Так вам ее поставят в той же маленькой комнатушке где и вы жить будете (она за 5 тысяч там одна будет) - такой вариант и в отеле и гесте найти не проблема где будет просто две кровати, я то подумал с ваших слов, что вам надо отдельную комнату для ребенка...
Последний раз редактировалось serg1982 13 авг 2013, 08:36, всего редактировалось 2 раз(а).
serg1982
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #206

Сообщение Kat12345 » 13 авг 2013, 08:33

serg1982, хм... ну фигово будем думать
Аватара пользователя
Kat12345
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.08.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #207

Сообщение Kat12345 » 13 авг 2013, 09:05

serg1982,
http://www.thaiapartment.com/AptDetail. ... gnLlKy5PGg вот что нашла, за неделю 3000-4000 бат. и кровать и диванчик. Но не знаю, как связаться. не вижу имейла (
Аватара пользователя
Kat12345
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 05.08.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #208

Сообщение spens » 21 авг 2013, 14:14

Добрый день. Можно тоже в с вопросом влезу про кондо.
По ссылке из соседнего топика про жилье phuketrenthouse.com стоят цены 25-35, пляж, вид на море и все-все-все + вода\электричество отдельно.
Собственно насколько можно верить ценам с данного сайта?
spens
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.08.2013
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #209

Сообщение Пчелка Nox » 15 сен 2013, 06:05

Вот такие апартаменты нашел себе на последющие пол года Фишка - ванная комната прозрачная... можно наблюдать, если шторки не опустить,а шторки опускаются снаружи только 8 этаж.. большые окна от потолка до пола...чудесный вид на ночной город.... ценник аренды 5 тыщ в месяц

Район Bang Kapi. Расположение охеренное !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пчелка Nox
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.10.2011
Город: Bangkok
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #210

Сообщение Пчелка Nox » 15 сен 2013, 06:11

Kat12345 писал(а) 13 авг 2013, 09:05:serg1982,
http://www.thaiapartment.com/AptDetail. ... gnLlKy5PGg вот что нашла, за неделю 3000-4000 бат. и кровать и диванчик. Но не знаю, как связаться. не вижу имейла (


Про имейлы забудьте! Большинство их гнорят ! Кидайте деньгу на скайп, оформляйте подписку на Тайланд ! И делайте звонки на стационарные и сотовые! Там чет вроде рублей 60 за 30 или 60 минут, точно не помню !
Аватара пользователя
Пчелка Nox
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.10.2011
Город: Bangkok
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #211

Сообщение Alexey G » 16 окт 2013, 19:36

Пчелка Nox писал(а) 15 сен 2013, 06:05:Вот такие апартаменты нашел себе на последющие пол года

Пчелка, я такое же хочу!
Не поможешь советом?

Еду в первый раз в середине ноября 14-16-го. Предполагаю до 15-20-го апреля.
Нужна базовая хатка в Бангкоке. Человек я не амбициозный - мне норка, как у тебя - в самый раз. Интернет, тихий район, бассейн и качалка.
Мне 51 год - с бабами я все больше визуально и вербально (да и подз..бали эти мозг выносящие существа), курить брошу в Тае, алкоголь регулярно - 1 раз в 2 недели.
Пора о душе задуматься - творчески самореализоваться.
Короче, тихий, скромный, 120-ти килограммовый раздолбай на пенсии.

Помоги советом, дружище.

Алексей.
Alexey G
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16.10.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #212

Сообщение DrSam » 23 окт 2013, 05:46

Ценник - фантастика. Сколько до аэроэкспресса ехать на туке?
DrSam
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #213

Сообщение myzet123 » 31 окт 2013, 17:19

Пчелка, Очень интересно узнать где такие апартаменты сняли? Можете адрес сказать?
myzet123
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 08.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #214

Сообщение Alexey G » 01 дек 2013, 10:39

Уффф…
Вот это я щец сварганил!
Два куска куриного филе, две луковицы, посолил, варил полчаса, небольшую капустинку порубал, и лучку туда зеленого, и петрушки, и поперчил…
А потом накрыл крышкой и еще минут 20-ть ждал.

Уффф…
Аромат на весь Бангкок.
Сижу на балконе в труселях, на 14-м этаже своего RATCHAPRAROP TOWER MANSION-а, за столом – рубаю щи ложкой из кастрюли, ибо – идиот – забыл вчера в маркете тарелку с половником купить.
Но – ничо!
Все будет ништяк – впереди еще 3 счастливых месяца.

Короче, свезло мне. Не иначе, что-то там с водолазами было.
По приезду с Ко Чанга (10 дней безделья и плаванья в чистейшей морской воде), я выпал из минивэна на площади их тайской перемоги – у Монумента Победы. Впав в ступор от обилия всего и непоняток, двинулся, не выходя из ступора, по ближайшим улочкам. И опа – в первом же отвороте обнаружил махонький отельчик, где и кинул тельце. Сбегал в ближайший маркет – купил симку с безлимитным интернетом за 700 и стал счастливым обладателем GPS. Так американские спутники починили мой географический критинизм. Слава Америке! В темноте уже обошел район – прикидывал, где можно снять хатку. Кондо тьма, но все ресепшины уже закрыты. Завтра.

На следующий день двинулся по намеченному плану.
В первых трех башнях (кондо от отеля отличается бельем на балконах) меня завернули – только на 6 месяцев. Не беда. Дешевых отелей (600-700 в сутки) вокруг навалом – за пару-тройку дней найду искомое. Но – удача бродила рядом – в четвертом кондо, не прошел я и полкилометра, мне запросто сдали номер на 3 месяца. Без конца тараторившая на английском тайка, взяла охапку ключей и повела меня показывать жилплощадь. Первая же норка меня сразила наповал и от дальнейшей экскурсии я отказался. Обычный одноместный гостиничный номер с двуспальной кроватью, видавшей виды мебелью и без пошлых графинов, стаканов, тапочек и прочей хламо-мишуры. От ТВ я отказался, но холодильник – наше все! – оставил.

Ну и видок из этого номера. Лепота!
Вид на запад, на закат. Весь день это жуткое солнце бродит где-то вокруг и в моем окошке появляется уже совсем сникшее к 5-ти часам дня. А заход тут в 17-40.
Свезло!

Прямого света нет, 14-й этаж – ветерок, сквознячок по номеру. Кондишн включать не имеет смысла. Воздух свежий и полное отсутствие насекомых. Сплю с открытым балконом.

В башне есть открытый бассейн и фитнесс на 5-м этаже. Но, бесплатно – 4 раза в месяц. Остальное – 50 за день. Думаю купить абонемент на месяц за 800.

Да, за все удовольствие – 6200 в месяц. С наценкой в 25% за первый месяц – вышло тотал – 19500.

Район называется – THANON PHAYA THAI, если сильно увеличить гугл карту, то моя башня в 200-300 метрах на восток от парка столетия. Или в 150 метрах к юго-востоку от отеля Century Park.
Alexey G
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16.10.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #215

Сообщение teoretik » 01 дек 2013, 11:03

Я всегда в БКК останавливаюсь в том районе . Рядом с парком. Метро и минибасы которые ходят в ПТТ рядом .
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #216

Сообщение Alexey G » 01 дек 2013, 11:16

Ага. Транспорт тут весь рядом. Одна из причин.
Alexey G
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16.10.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #217

Сообщение Murz1 » 16 янв 2014, 07:55

Alexey G писал(а) 01 дек 2013, 11:16:Ага. Транспорт тут весь рядом. Одна из причин.

Вот про коммуналку и интернет в Вашем рассказе не уловил....по подробнее про 6200 и депозит. Думаю,многим будет интересно.
Murz1
полноправный участник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 11.07.2013
Город: Вьентьян
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #218

Сообщение ktk » 06 май 2014, 06:02

Пчелка Nox писал(а) 15 сен 2013, 06:05:Вот такие апартаменты нашел себе на последющие пол года Фишка - ванная комната прозрачная... можно наблюдать, если шторки не опустить,а шторки опускаются снаружи только 8 этаж.. большые окна от потолка до пола...чудесный вид на ночной город.... ценник аренды 5 тыщ в месяц

Район Bang Kapi. Расположение охеренное !


Отличная квартира и цена хорошая. Сколько минут пешком от ближайшей станции метро или сайтрейн? И какая станция?
ktk
путешественник
 
Сообщения: 1123
Регистрация: 01.01.2008
Город: Папуа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #219

Сообщение Suppe Falang » 20 май 2014, 07:45

А в ответ тишина...
Рекомендую всем кто в замешательстве, район MRT Phra Ram. Там прямо за торговым центром куча апартаментов от 5000/month и выше.
Чем хорош район, да просто посмотрите карту.
อะไรวะ
Suppe Falang
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 28.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #220

Сообщение Alexey G » 10 июн 2014, 12:14

Итак.
Прожил я в Бангкоке 3 месяца ровно. До столицы жил 10 дней на Ко Чанге у друзей. После - еще две недели там же.
Про кондо. При заселении отдал в депозит - 19500 (за 3 месяца). Эти деньги мне вернули целиком через 3 месяца.
Каждый месяц платил - 1-й 9000 (это с 25% наценкой), 2-й 7200, 3-й 7200. Вода и электро - уже в счете. Кондеем не пользовался - у меня сквозняк по номеру вещи сносил. Мылся под душем - или в бассейне, или холодной водой.
Затем - 700 бат сим-карта с 3G (4 гига трафик) - каждый месяц.
Бассейн - пользовался 2 месяца по 800 бат в месяц. Бассейн 20 метров почти пустой, плавал по 1 км в день.
Купил велосипед - 3500. Каждый день катался по 10-15 км в разные стороны. Бывали и дальние на весь день заезды за пределы города.
Еда. Закупаться ездил в Биг Си или Теско. Готовил сам на плитке. Куриное филе, свинина, супы, салаты. Много дешевых фруктов. 300 бат раз в 2 дня.
Приборка и смена постельного белья. 170 бат - раз в 2 недели. Стирал еще сам и мыл пол. Пользовался стиральными машинами - не помню сколько стоит (копейки).
Вода - в автоматах за 1 бат - 1 литр (пить и готовить).

Лепил из скульптурного пластилина; играл и сочинял на гитаре; писал стишки, пьесы и прозу; учил и тренировал свой инглиш (в кондо жило достаточно америкосов); худел - сбросил 15 кг.
Ездил по стране и за границу. По стране - 1-2-3 дня. На острова, в разврат-сити, по памятникам... На автобусах и жд.
Лаос, Камбоджа, Вьетнам, Бирма, Малайзия. Во Вьетнам летал в Сайгон 1400 бат в обе стороны.

В этом году планирую на 5 месяцев на зимовку туда же.

Климат. Жарко первую неделю. Потом привыкаешь.

Мой бюджет - 30000 бат в месяц. Уложился по нулям.
Alexey G
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16.10.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Долгосрочная аренда жилья в Бангкоке

Сообщение: #221

Сообщение ParanoidAndroid » 10 июн 2014, 13:49

Alexey G писал(а) 10 июн 2014, 12:14:Мой бюджет - 30000 бат в месяц. Уложился по нулям.

Разгульный образ жизни ведете?
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль