Кто работал в Саяма Тревел, подскажите?

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Кто работал в Саяма Тревел, подскажите?

Сообщение: #1

Сообщение philippines » 29 ноя 2013, 22:28

Ув. форумчане! подскажите такую информацию. Кто работал в Саяма тревел трансфер менами? Вам понравилось? какие есть подводные камни? Сегодня ходила на собеседование. Вот и думаю идти или нет? Реально ли достичь карьерного роста? насколько трудно работать в компании? Буду рада любой информации!
philippines
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 18.12.2011
Город: Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 21
Пол: Женский
Недвижимость в Тайланде

Re: Кто работал в Саяма Тревел, подскажите?

Сообщение: #2

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 29 ноя 2013, 23:02

У меня много друзей там работает и уже по много лет. Хорошая компания, хорошо платят, не кидают. Рост карьерный там возможен, как себя покажешь. В общем стабильная нормальная компания.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Кто работал в Саяма Тревел, подскажите?

Сообщение: #3

Сообщение philippines » 30 ноя 2013, 07:17

Ксения, а что они говорят про работу трансфер менами? выносливая работа? ведь не спать ночами, не каждый сможет.
philippines
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 18.12.2011
Город: Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Кто работал в Саяма Тревел, подскажите?

Сообщение: #4

Сообщение RodAnn » 02 дек 2013, 10:45

по окончании прошедшего сезона очень сильно обновилась тайская команда, в т.ч. руководство. по словам моего знакомого человека "изнутри" (уже там не работающего) очень сильно возросли требования и нагрузки, а ЗП - на прежнем уровне. Несогласные вышли за дверь.
RodAnn
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 08.07.2010
Город: Пхукет
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль