Аренда Паттайя февраль???

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #21

Сообщение sibiryachka_ya » 19 янв 2014, 20:18

Так куда нам ехать???? !!! Всё я запуталась
sibiryachka_ya
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 27.01.2011
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #22

Сообщение dirmor » 19 янв 2014, 20:19

На вайте сейчас людей больше чем в лазаревской в августе
На кае сегодня хотел снять видео как бледнокожие загорают среди строительного мусора но не нашел видов нормальных.
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #23

Сообщение sibiryachka_ya » 19 янв 2014, 20:23

А как на Ко куд добираться из Паттайи и как там с арендой??? Или Ко мак???? я не знаю вообще где это. Сейчас почитаю
sibiryachka_ya
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 27.01.2011
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #24

Сообщение dirmor » 19 янв 2014, 20:24

ирина371973 писал(а) 19 янв 2014, 20:18:Так куда нам ехать???? !!! Всё я запуталась


А куда хотите сами туда и езжайте!
Только зачем ехать в то место где вы уже были много раз? Попробуйте расширить кругозор.
Мы вот через 10 дней обратно на Мак и Куд вернемся.
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #25

Сообщение sibiryachka_ya » 19 янв 2014, 20:27

Большое спасибо за ваши советы. Меня острова заинтересовали. Сейчас буду искать как до них добираться.
sibiryachka_ya
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 27.01.2011
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #26

Сообщение serg1982 » 19 янв 2014, 20:28

dirmor писал(а) 19 янв 2014, 20:19:На вайте сейчас людей больше чем в лазаревской в августе
На кае сегодня хотел снять видео как бледнокожие загорают среди строительного мусора но не нашел видов нормальных.

я так понимаю вы говорите о кусках пляжей земля на которых была свободной (ну строятся там сейчас и что ?), ну не понимаю я откуда взяться строительному мусору у отелей построенных несколько лет назад...
Либо вы передергиваете и хотите одинокое бунгало на пустом пляже, а их нет так как везде строят отели, что вообщем то нормально, либо заповедника больше нет - я скорее поверю в первое, но вы можете выложить фото, что бы ТС было понятнее... я лишь в очередной раз добавлю, что такие же вещи про чанг я читал на этом форму много лет назад (в духе какой чанг? - там помойка, поезжайте только на пукет), а когда приезжал, то все было нормально...
serg1982
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #27

Сообщение dirmor » 19 янв 2014, 20:30

ирина371973 писал(а) 19 янв 2014, 20:23:А как на Ко куд добираться из Паттайи и как там с арендой??? Или Ко мак???? я не знаю вообще где это. Сейчас почитаю


Из Птт доезжаете до Трата (от автостанции таксисты берут 80 бат с носа до причала) или сразу до причала едете из Птт. Там два раза в день отходят спидботы до Мака (400 бат с носа) или Куда (не помню сколько денег но на вроде ценника до Мака).
С арендой там нормально, много бюджетного жилья. Жаль эти острова слабо представлены на букинге и агоде. Контактов у меня нет, через 10 дней могу точно подыскать хорошее жилье и бюджетно.
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #28

Сообщение dirmor » 19 янв 2014, 20:34

Я на Чанге первый раз, но впечатление гораздо хуже чем от Пукета.
Очень грязно везде и многолюдно
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #29

Сообщение отрада2 » 19 янв 2014, 20:36

Я не поняла,в чём проблема? В Букине есть и отели и квартиры на любой вкус и кошелёк.Много раз бронируем и каждый раз убеждаемся,что это и удобней и дешевле,чем на месте.(Это касается ПТТ и Самета),во всяком случае.Не самое приятное -по жаре квартиру по-дешевле искать.Заказывайте по наиболее надёжным поисковикам на часть отпуска,которые отводите на ПТТ.Делайте "дырку" для поездки на острова на несколько дней.Потом возвращайтесь в ПТТ,(можно в другой отель для интереса). И для Банкока мы обычно время выкраиваем.Всё заранее заказываем на сайтах бронирования.Мы с мужем давно пенсионеры,но в ПТТ нам не скучно,и на островах хорошо. На Чанге отлично,но дорога занимает день туда,день-обратно. так же и до Куда и Мака.Тяжеловато и дней жалко.А на Самет берите такси-1000 бат туда,900 бат обратно,до парома.
отрада2
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 22.05.2010
Город: Анапа
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #30

Сообщение sibiryachka_ya » 19 янв 2014, 20:39

Как классно. Думаю, что нам будет очень интересно посетить острова. Если сможете помочь по аренде. Буду очень благодарна.
sibiryachka_ya
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 27.01.2011
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Аренда Паттайя февраль???

Сообщение: #31

Сообщение serg1982 » 19 янв 2014, 20:40

dirmor писал(а) 19 янв 2014, 20:30:
ирина371973 писал(а) 19 янв 2014, 20:23:А как на Ко куд добираться из Паттайи и как там с арендой??? Или Ко мак???? я не знаю вообще где это. Сейчас почитаю


Из Птт доезжаете до Трата (от автостанции таксисты берут 80 бат с носа до причала) или сразу до причала едете из Птт. Там два раза в день отходят спидботы до Мака (400 бат с носа) или Куда (не помню сколько денег но на вроде ценника до Мака).
С арендой там нормально, много бюджетного жилья. Жаль эти острова слабо представлены на букинге и агоде. Контактов у меня нет, через 10 дней могу точно подыскать хорошее жилье и бюджетно.

не надо добираться таким способом до причала трата, как я уже сказал самый экономный вариант 35pattaya group (сайт находится поиском) за 350бат вас заберут из вашего отеля в паттае и доставят сразу до пирса трата (не надо в паттае на станцию ехать, не надо в тарте до пирса добираться)..., и да увидел сейчас на сайте, что они и на Куд возят...

dirmor писал(а) 19 янв 2014, 20:34:Я на Чанге первый раз, но впечатление гораздо хуже чем от Пукета.
Очень грязно везде и многолюдно


Неужто многолюдней чем на пукете (пусть даже на Кароне - нравится он мне) и грязнее чем на Патонге? - не верю...
я конечно понимаю, что на пукете лучшие в Тае пляжи из общедоступных (а не тех куда вывозят на день), но не скажу, что в мои приезды пляжи Чанга были хуже Карона например(что бы я подумал да ну нафиг больше сюда не поеду, потому что там намного лучше - не было такого), они просто совершенно другие в плане другой песок, другое море, растительность - не хуже просто другие, а грязный карон после шторма я тоже видел...
serg1982
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 21.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль