Регистрация компании + открытие банк счета

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Регистрация компании + открытие банк счета

Сообщение: #1

Сообщение perfetto8822 » 31 авг 2018, 16:50

Скоро я запускаю новый IT проект, который предусматривает оплату электронных товаров через криптовалюту и банковские карты.
Я нашел мерчент для приема криптовалюты, но я по прежнему нуждаюсь в мерченте, чтобы принимать платежи visa,mastercard,alipay. Живу в Тайланде, есть обычный счет в Тай банке. Но для регистрации бизнеса этого не достаточно, может кто-то имел опыт? Что для этого нужно?
perfetto8822
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 03.02.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Регистрация компании + открытие банк счета

Сообщение: #2

Сообщение Александр22 » 31 авг 2018, 20:01

Нужно обратиться в юридическую контору, они вам все сделают за ваши деньги. Самостоятельно нереально по той хотя бы причине, что все документы для регистрации бизнеса оформляются на тайском языке.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Регистрация компании + открытие банк счета

Сообщение: #3

Сообщение ParanoidAndroid » 02 сен 2018, 21:01

perfetto8822 писал(а) 31 авг 2018, 16:50:Что для этого нужно?

Найти подходящего междунарого мерчанта. В Таиланде никто не предлагает нормального платежного шлюза.
Если же цена особо не смущает, гляньте https://www.gbprimepay.com/pricing или http://www.siampay.com/en/index.html
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль