Габон, Либревиль

Общие вопросы по странам западной и центральной Африки, Транспорт, маршруты, Отели, погода, вопросы безопасности. Прививки в Африку. Болезни в центральной западной Африке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Габон, Либревиль

Сообщение: #1

Сообщение m0r » 11 янв 2006, 22:32

Вобщем то интересуют отзывы про subj. Что что посетить, а что лучше не надо ...
m0r
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
отзывы о сенегале

Сообщение: #2

Сообщение Cruiser » 12 янв 2006, 09:37

Бывал два раза по бизнесу.
Страна относительно безопасная, по крайней мере если сравнивать со всей остальной сранью Запада Африки
В городе пара приличных отелей - Интерконтиненталь и Меридиан.
В принципе, ничего еще Новотель, но это уже класс пониже.
Так как был за чужой счет останавливался в первом - он чуть подальше от центра, по дороге из аэропорта. Цены не низкие - ниже долларов 120 не расчитывай.
Не могу сказать, что город изобилует достопримечательностями. Прикольно переправиться на лодке на другую сторону залива - там есть оборудованные пляжи - можно покупаться.
Кроме того, в сорока минут езды от Либревиля - экватор. Из любопытства можно съездить, но я нашел дорогу более утомительным нежели радость от нахождения левой ногой в южном, а правой - в северном полушарии.
Плюс если не лень - можно слетать в Франсвиль - это в горах, там уже совсем другой климат. Не так жарко, природа поинтереснее.
Надумаешь, пиши в личку по конкретике, по возможности отвечу.
Cruiser
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 23.11.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #3

Сообщение m0r » 12 янв 2006, 19:54

Да и я тоже по работе еду, но будет пару дней выходных наверноею Хочеться потратить эти дни с толком, и не пропустить чегонить интересного.
m0r
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовАФРИКА форумЗападная и Центральная Африка форумВопросы по странам западной и центральной Африки



Включить мобильный стиль