Поиск попутчика в Черную Африку

Общие вопросы по странам западной и центральной Африки, Транспорт, маршруты, Отели, погода, вопросы безопасности. Прививки в Африку. Болезни в центральной западной Африке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поиск попутчика в Черную Африку

Сообщение: #1

Сообщение Swazi » 11 мар 2012, 02:17

Добрый день!
Ищу попутчика в Центральную Африку по маршруту Бурунди-Руанда-Конго-Уганда на середину апреля. Одноместный номер выходит достаточно дорого, поэтому хотелось бы разделить двухместный номер с кем-нибудь общительным и не очень занудным ))) Уверен, что посещение этих стран, априори, будет интересно разносторонним людям, которые уже многое повидали и теперь каждый раз хотят увидеть что-то совершенно новое, уникальное и захватывающее. А с такими людьми я думаю, что мы быстро найдем общий язык.

P.S. Не храплю ))). Если админ позволит ссылку на подробное описание маршрута, то - не позволит. ссылки на сайты турфирм запрещены или пишите в личку. Буду рад новым знакомствам!
Swazi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
отели Эфиопии



Список форумовАФРИКА форумЗападная и Центральная Африка форумВопросы по странам западной и центральной Африки



Включить мобильный стиль