Штамп на 2 мес. визе с датой через 30 дней, на квадратном штампе через 2 месяца

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Штамп на 2 мес. визе с датой через 30 дней, на квадратном штампе через 2 месяца

Сообщение: #1

Сообщение lollipopas » 06 июл 2019, 18:35

Заметила, что в аэропорту (Пхукет) на визе поставили штамп с датой через 30 дней (WW30 и 15 JUL 2019 - въезжала 16 июня). На самом же соседнем квадратном штампе ADMITTED UNTIL 14 AUG 2019. Что значит эта странная дата на самой визе? Надо ли переживать на этот счет или ехать в иммиграцию интересоваться? Читала, что иногда ошибаются и ставят обычный штамп, но я специально развернула на визе, чтобы ее заметили, и ADMITTED же мне правильный поставили.
Или это у них нет другого штампа, и они этим "закрывают" визу?
До имми, блин, ехать час (
lollipopas
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
виза в тайланд для белорусов

Re: Штамп на 2 мес. визе с датой через 30 дней, на квадратном штампе через 2 месяца

Сообщение: #2

Сообщение unknown2222 » 07 июл 2019, 10:45

Насколько мне известно они ставят штамп с датой въезда и потом в поле ADMITTED UNTIL штампуют дату до которой разрешено пребывание. Судя по тому, что вы написали, они вам въезд проштамповали месяцем позже. Если на визе стоит штамп USED (полагаю, что у вас разовая тур виза), то на паспортном контроле он учел визу, и скорее всего просто не правильно штамп вкатал с датой въезда месяцем позже. Я бы съездил выяснил в один из дождливых дней - низкий сезон как никак, поправили бы они ручкой в паспорте даты или разъяснили, что к чему. Но если визы учтена, то может и нет смысла, скорее всего у них в системе все как нужно.
unknown2222
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 03.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Штамп на 2 мес. визе с датой через 30 дней, на квадратном штампе через 2 месяца

Сообщение: #3

Сообщение lollipopas » 07 июл 2019, 11:03

Да, на самом визе стоит штамп WW30 (мне сказали что это типа номер формы) + 15 JUl 2019. Used/void нету (может у них нет такого штампа вот и ставят что есть? Хз, может кто въезжал на Пхукет недавно и что-то такое же получил) штамп рядом на пустой странице нормальный: TR (visa type), 16 JUN admitted until 14 aug
lollipopas
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль