Получение ED-визы в Чангмае - подскажите с процедурой

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Получение ED-визы в Чангмае - подскажите с процедурой

Сообщение: #1

Сообщение nucer » 05 ноя 2013, 13:12

Всем привет! По всему Чангмаю висят объявления Hand to hand combat - рукопашный бой и обещают визу на год. Цена вопроса 30.000 бат, процедура получения визы меня немного смутила (в контексте того, что нужно платить всю сумму вперёд).
Примерно так они пишут:
1. Платим 30к
2. Они сканируют паспорт и отдают сканы в Ministry of Education (займёт примерно 5 дней).
3. Министерство образования присылает им необходимые документы и они передают эти документы мне.
4. Далее мне нужно выехать из страны, например, в Лаос.
5. [Далее не очень понял]] Нужно принести им паспорт с Ed-визой (возможно опечатались, имели ввиду тур. визу??)
6. Затем они снова обращаются в министерство.
7. Министерство присылает им документы. Идём вместе с сотрудником в Immigration office.
8. Каждые 90 дней нужно отмечаться в имигр. офисе вместе с сотрудником.

Кто получал визу по такой схеме, могут ли в министерстве или имигрейшне отказать в визе (было 2 штампа полгода назад и один штамп сейчас)), в общем не похоже ли на кидалово и как обезопасить себя?)
Спасибо за помощь))
nucer
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
тайская виза



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль