Кидок с Визараном

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Кидок с Визараном

Сообщение: #1

Сообщение kopeyka2011 » 25 янв 2015, 19:21

Хочу предупредить о возможной ситуации
Зарезервировали неделю назад визаран на Пенанг с Пхукета. Сделать тур визу на 2 месяца
(у меня уже второй штамп.
Первый использовала с 6 декабря по 22 декабря, потом на неделю улетала по другим странам-континентам)
второй с 30 декабря по 28 января
заказали визуран на Пенанг с сайта _http://phuketrus.com/ru/exchange/viza_ran_satun_pinang_ranong_malaizija_visa_run_satun_penang_ran/
вот это объявление
Кидок с Визараном

С утра еще ничего не предвещало проблемы. Созвонились с Анатолием, он подтвердил, что за 10 минут до того, как подъедет микроавтобус, нам позвонят
В 21-45 мы заволновались. Ибо на сайте было сказано, что автобусы забирают до 22 часов
стали звонить Анатолию. Взял трубку не сразу, сказал что перезвонит и дальше только автоответчик
Предоплату мы не делали (хоть с этим повезло), но вот ситуация не из приятных. Хорошо, что есть зазор в пару дней и можно что-то придумать еще

Возникли такие вопросы
1. Есть ли вероятность что мне поставят на границе третий штамп? на самом деле, месяца мне бы вполне хватило на отдых. В паспорте у меня Тай первый раз в этом году и заподозрить в том, что я здесь хочу поселиться навечно поводов нет (как мне кажется)
Если есть такая вероятность, то куда лучше рвануть - и надо ли переходить границу на следующий день (или можно в тот же)
и давать ли взятку...
Мы думали на недельку махнуть на Лангкави, уж очень мне этот остров понравился 10 лет назад. Но вот пустят ли меня обратно по штампу...
2. Лететь- ехать самим в Пенанг за визой в консульство. Как-то очень сложно самим добираться (как мне показалось)
кто-нибудь был в подобной ситуации?
3. Или есть еще какой вариант.
Мы находимся на Пхукете...
спасибо)
kopeyka2011
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский
виза в тайланд

Re: Кидок с Визараном

Сообщение: #2

Сообщение Yurigun » 25 янв 2015, 19:57

kopeyka2011
Кидка не вижу, вы же деньги не платили. Обычный необязательный турагент.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Кидок с Визараном

Сообщение: #3

Сообщение kopeyka2011 » 25 янв 2015, 20:02

а для меня такая ситуация - кидок.
два человека сидели и ждали автобус по заявке, еще днем могли зарезервировать эту услугу в другой компании, до последнего дотянули и на выходе -
попадем на деньги и время и моральный ущерб
кинули на услугу, которую мы должны были получить.
kopeyka2011
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 26.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль