Международные отношения

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Международные отношения

Сообщение: #1

Сообщение StrangerThing » 12 июл 2019, 00:04

Добрый вечер уважаемые форумчане. Давно являюсь читателем, но недавняя ситуация побудила меня перейти в ряды пишущих.

У меня следующая история, будучи в Тае познакомился с интересной девушкой и наше общение переросло в отношения. Какое-то время мы жили в стиле, то она прилетит, то я у ней.

Так или иначе хочется чтобы мы могли проводить больше времени вместе. Начал искать различные варианты, и один из низ них оформление рабочей визы. Различные фирмы предлагают цену от 150 до 190к за три года. Еще как вариант женитьба, но там свои заморочки. Мб кто-то сталкивался с подобной ситуацией илм может посоветовать что-то. Заранее спасибо.
StrangerThing
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.07.2019
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
самый комфортный климат в Азии

Re: Международные отношения

Сообщение: #2

Сообщение Biryuk » 13 июл 2019, 07:09

По-моему, проще всего оформить тайэлит. Это в любом случае дешевле, чем женитьба а остальное все просто незаконно.
Biryuk
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 06.04.2009
Город: Бангкок
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Международные отношения

Сообщение: #3

Сообщение unknown2222 » 19 июл 2019, 15:49

Biryuk писал(а) 13 июл 2019, 07:09:Это в любом случае дешевле, чем женитьба а остальное все просто незаконно.

Да, ладно. 500 тысяч бат выкинуть... Это могло бы стать первым взносом на покупку жилья, например. И если через пол года окажется, что не подходят друг другу... Это получится что автор 4,5 года оплатил в пустую....

Все зависит от серьезности отношений, оценить это может только тред стартер. Если совсем не ясно - сделайте визу учебную, поживете с пол года, а там может и прояснится. По мне это наименее затратный вариант. Когда девушка заинтересована в вас, то и церемонию отложить будет не проблема, но мозг выносить будет регулярно, что нужно делать все, как "положено"
Последний раз редактировалось unknown2222 28 июл 2019, 06:11, всего редактировалось 1 раз.
unknown2222
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 03.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Международные отношения

Сообщение: #4

Сообщение AlexBeast » 28 июл 2019, 03:59

Так или иначе хочется чтобы мы могли проводить больше времени вместе.

На сколько больше? Полгода в год в Таиланде вполне реально проводить только на туристических штампах. В идеале делать перерывы, конечно. Можно использовать как возможность для совместных путешествий Точто лучше тратить деньги на это, чем на фековые ворк-пермиты.
Аватара пользователя
AlexBeast
путешественник
 
Сообщения: 1809
Регистрация: 17.12.2010
Город: Гонконг
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Возраст: 39
Страны: 137
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Международные отношения

Сообщение: #5

Сообщение unknown2222 » 28 июл 2019, 06:10

AlexBeast писал(а) 28 июл 2019, 03:59:На сколько больше? Полгода в год в Таиланде вполне реально проводить только на туристических штампах.

Вы когда последний раз так делали? Визу то не факт, что вторую подряд дадут туристическую. Возможно, с двумя паспортами получилось бы, но после введения скана отпечатков, это ушло в прошлое.
unknown2222
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 03.01.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Международные отношения

Сообщение: #6

Сообщение AlexBeast » 28 июл 2019, 11:40

Я примерно 6-8 раз в год прилетаю в Таиланд на неделю-месяц каждый раз на протяжении многих лет. За десять лет у меня ни разу не было даже ни одной визы. Наверное, это не совсем случай ТС так как география моих поездок и другие факторы позволяют мне выглядеть тем, кем я и являюсь - туристом. Но не могу не согласиться, что гайки закручиваются.
Аватара пользователя
AlexBeast
путешественник
 
Сообщения: 1809
Регистрация: 17.12.2010
Город: Гонконг
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Возраст: 39
Страны: 137
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Международные отношения

Сообщение: #7

Сообщение merial » 28 июл 2019, 13:35

Закрыто.
Тема дублирует уже существующие. Да и название не отражает суть.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль