Education виза в Таиланд со сменой загран паспорта

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Education виза в Таиланд со сменой загран паспорта

Сообщение: #1

Сообщение shwezin » 26 авг 2022, 01:53

Всем доброго времени суток. Собираемся с молодым человеком на год остаться в Бангкоке по учебной визе (курсы тайского), хотели приехать в декабре и податься на месте, не хочется вслепую подписывать договор со школой онлайн. Но оказалось, что у мч загран действует до 29 мая 2023, а у меня в моем осталось всего 7 чистых страниц...Думаем уже в Тае податься на новые паспорта, не будет ли проблем из-за того, что виза как бы по одной цели прибывания на один год, а выездные штампы будут ставить в два паспорта?

Пс. Так же буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится опытом получения заграна в Бангкоке для граждан Казахстана. Искала сайт посольства, но там нигде нет информации о смене загранпаспорта, непонятно какие нужны документы, сколько это стоит и как записаться. Хотели бы записаться заранее уже сейчас, чтобы гарантированно успеть до того, как останется меньше 6 месяцев действия паспорта.
shwezin
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.01.2020
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
документы для получения тайской визы



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль