И все-таки как продлить VOA жителю Казахстана?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

И все-таки как продлить VOA жителю Казахстана?

Сообщение: #1

Сообщение СанукСабай » 17 мар 2009, 13:05

Все понятно с россиянами. Везет. А как быть нам, если не укладываешься в сроки VOA. Слышал могут отказать продлить на 7 дней без видимых на то причин (болезнь и всю такое). Но мне 7-ми дней мало. Нужно 14+12=26 дней в Таиланде.
Помощь нужна вот по какому еще вопросу. Если я лечу AirAsia утром в Куала Лумпур (вылет 07:10, прилет в 10:15), без визы нам можно 72 часа там провести, а вечером (вылет в 16:10, прилет в 17:15) вылетаю обратно в Бангкок. Не будет ли проблем получить вторично в аэропорту VOA (фактически улетев и обратно вернувшись в течение одних суток)?
И еще я дома планирую бронировать вылет из Алматы в Бангкок, по истечению срока VOA планирую (тоже хочу бронировать из дома) вылет Бангкок - Куала-Лумпур - Бангкок, и последний вылет из Бангкока в Алматы по дате истечения второго VOA. Так что с обратными билетами у меня получается все по срокам истечения обоих планируемых VOA.

Если написал непонятно, прошу прощения, в самостоятельном путешествии я пока лишь "турист-чайник" (если проводить параллель с компьютерной терминологией).

Если где-то подобное уже было, простите модеры, честное пионерское не увидел или пропустил, ну нет пока опыта поиска по форуму...исправлюсь в ближайшее время.

Заранее спасибо всем кто поможет....ну хотя подскажет...
СанукСабай
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
тайская виза

Сообщение: #2

Сообщение СанукСабай » 18 мар 2009, 15:58


так никто и не ответил
ладно буду разбираться сам
Спасибо Всем за Внимание и Поддержку!
СанукСабай
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 18 мар 2009, 20:35

читаем прикрепленную вверху тему про визы для украинцев - для вас все тоже самое.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45018
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль