Как быть с вещами при путешествии?

Как добраться из одного пункта в другой? Перемещения по странам восточной Африки. Авиация, автомобили, автобусы, аренда автомобиля самостоятельно или с водителем, такси.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как быть с вещами при путешествии?

Сообщение: #1

Сообщение xala » 11 май 2011, 16:30

Всем привет!

Сразу же прошу прощения если создал тему не в той ветке, но подобного ничего не нашёл.
В октябре собираюсь с девушкой на главное приключение в своей жизни - поездку в Танзанию и на Занзибар.
Начитался отзывов и теперь даже спать спокойно не могу, всё планирую)))
Все советуют, как я уже понял, не бронировать ничего из Москвы, а ехать туда и там уже выбирать отель, договариваться насчёт экскурсий и тд. Но для меня до сих пор остаётся открытым вопрос - куда деть тот чемодан, который будет с собой??
Вот прилетел я в аэропорт, дальше такси и пошёл гулять по отельчикам в поисках мест, но не таскать же всё добро с собой! Кто как поступал, подскажите?

P.S. И сразу же хотел спросить, не собирается ли кто в октябре туда же (с 15 по 29)? Было бы круто объединиться)))))))))))

Всем спасибо и сразу извиняйте, если буду доставать глупыми вопросами))
xala
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 11.05.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
отдых на Занзибаре

Re: Как быть с вещами при путешествии?

Сообщение: #2

Сообщение afra » 11 май 2011, 17:24

xala
таскайте все с собой и берите вещей поменьше
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Как быть с вещами при путешествии?

Сообщение: #3

Сообщение Vasiliy2011 » 07 июн 2011, 21:09

Добрый день!
изучая форум, наткнулся на ваше сообщение. Если я правильно понимаю, вы уже давно занимаетесь этим вопросом. я имею в виду поиск всех возможных вариантов осуществления этого путешествия. мы тоже в октябре собираемся в те края, кстати планируем числа 12-13 улететь из Москва. если у вас есть уже какая-то любопытная информация, пожалуйста, поделитесь.
буду весьма признателен
Vasiliy2011
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТранспорт в Кении, Танзании на Занзибаре



Включить мобильный стиль