Танзания – инструкция по применению (с картинками)

Отзывы и рассказы туристов о Кении. Отзывы о Танзании. Отзывы о Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение ADVOCATE » 12 мар 2008, 12:10

...
Последний раз редактировалось ADVOCATE 19 май 2008, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ADVOCATE
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 23.04.2007
Город: Тайланд, Самуи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Kamal » 12 мар 2008, 14:29

@ ADVOCATE

Помоему я достаточно ясно изложил свое мнение:
Надеюсь, Вы не против, что кто-то не менее ясно изложит свое?
Теперь по существу. А почему Вы, вдруг, решили, что мое сообщение относилось к Вам? Читайте внимательно вынесенную цитату и то, что я написал - "В Даре был только пролетом, ничего по поводу именно этого населенного пункта сказать не могу".
Моя реплика относилась к цитируемому сообщению, где человек взял на себя смелость делать обобщения, не имея, на мой взгляд, для этого достаточных оснований. Если его, например, накормили где-то говном в ресторане, это вовсе не значит, что все остальные везде и всегда заказывают себе то же самое.
Я лишь написал, что согласно собственым наблюдениям в Африке (не только в Танзании) есть места на любой вкус и на любой кошелек, уверяю, что мне есть с чем сравнивать. Грибы в лесу есть - их надо уметь искать. .



@ gena

Если главная цель не старые разборки с Сурком, то, чтобы прекратить бессмысленный спор из серии "на вкус и цвет..." предлагаю Вам сформулировать некий набор критериев:
1. список того, что по Вашему мнению должно отвечать идеальному отдыху,
2. сколько готовы за это платить в день,
3. где и когда это получали,
4. входит ли в этот список, то что можно найти только в Африке и больше нигде
5. если нет, то какого хрена вообще надо было туда переться и что Вы забыли в этой ветке форума?

Да еще, фраза "...правду об Африке, там плохо" предполагает неплохое знание целого континента. Если не секрет, сколько раз и в каких странах Вы были?
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

2Гена

Сообщение: #23

Сообщение harpy_eagle » 07 апр 2008, 16:54

Из путанных фраз Сурка я не понял что в Даре хорошего - что есть два супермаркета и рыбалка, что ли?? Будешь модером, тогда учи всех жить, а пока ты никакой не спец по Африке, много некомпетентности, заниженная самооценка, устаревшая инфа.

Молодец, Адвокат, не побоялся назвать Дар дырой два раза, как он и есть. Нормальные люди должны знать правду об Африке, там плохо, раздел Африки самый дохлый на этом форуме. Все кто имел несчастье ездить с Сурком в Африку в прошлом году, даже не стали писать об этой плохой поездке [/quote]

---

Простите, а вы путешествовать ездите для того чтобы сувениры покупать и в отелях нежицца? Путешественники совершают свои трпиы, чтобы насладится первозданностью и самобытностью, а такие как вы - называются путешественниками помидорами. И они вечно всем возмущаются - то их обокрали, то обосрали, то в жопу трахнули на пляже. ))) А все потому - что красота открывается только хорошим людям )) Вот Сурку она открылась, а автору поста, в основном показывала свою жопу. ))
harpy_eagle
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03.04.2008
Город: планета Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 2Гена

Сообщение: #24

Сообщение Smile » 08 апр 2008, 10:25

harpy_eagle писал(а):Простите, а вы путешествовать ездите для того чтобы сувениры покупать и в отелях нежицца? Путешественники совершают свои трпиы, чтобы насладится первозданностью и самобытностью, а такие как вы - называются путешественниками помидорами. И они вечно всем возмущаются - то их обокрали, то обосрали, то в жопу трахнули на пляже. ))) А все потому - что красота открывается только хорошим людям )) Вот Сурку она открылась, а автору поста, в основном показывала свою жопу. ))

Девушка, позвольте спросить, откуда такой пыл в данной ветке? И почему вы ставите символы ")))" после слов "в жопу трахнули на пляже", это весело?
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 12

Re: 2Гена

Сообщение: #25

Сообщение ADVOCATE » 08 апр 2008, 11:28

Smile писал(а):почему вы ставите символы ")))" после слов "в жопу трахнули на пляже", это весело?

А это она наверное так самобытностью и первозданностью наслаждается, а тут решила опытом поделиться.
Аватара пользователя
ADVOCATE
полноправный участник
 
Сообщения: 476
Регистрация: 23.04.2007
Город: Тайланд, Самуи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Lingvomanyak » 08 апр 2008, 17:25

2 Advocate
как всегда в отчете полно полезной инфы. эмоции у каждого свои, и это нормально

2 Surok Моя жена уже стала фанаткой твоих перлов. Я уже решил что в Даре зависнем на недельку (если доедем)
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 18

Сообщение: #27

Сообщение Гость » 08 апр 2008, 17:40

Башкирский мёд-самый башкирский мёд на свете!
Гость

 

Мне отчет понравился

Сообщение: #28

Сообщение Гр@фффинЯ » 07 май 2008, 10:39

ADVOCATE
Мне отчет понравился, спасибо, что хватило сил написать его, мне сейчас интересна любая информация про Африку и все отчеты читаю с удовольствием. После прочтения данного отчета совершено не возникло никаких отрицательных эмоций ни к Африке, ни к Дару. Интересно мнение разных людей, просто читаешь разные отчеты и делаешь свои собственные выводы и формируешь свое собственное мнение - Я думаю это важно. И у разных людей мнение может быть разное и это нормально.
Аватара пользователя
Гр@фффинЯ
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 09.02.2007
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 15

Пред.



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумКения, Танзания и Занзибар : отзывы туристов



Включить мобильный стиль