Общественный транспорт в Бангкоке

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Общественный транспорт в Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение Morhin » 01 окт 2016, 14:43

Добрый день! Первый раз в Тайланд но по работе. Заранее прошу меня простить потому как этот форум я практически не читал. Уверен, что ответ здесь, конечно, есть, но быстрый поиск ничего не дал, а для человека знающего Бангкок подсказать мне не составит особого труда.
Мой проект всего дней на 10, но проблема в том что это Bangkok Arena в пригороде Nong Chok.
Возможно ли жить в хостеле центре Бангкока и каждый день ездить в Нонг Чок на общественном транспорте? Гуглмап подсказывает что потребуется 1-2 пересадки и 2 часа в одну сторону но может Гугл не все знает? Может есть какое-то быстрое сообщение между центром и Нонг Чоком?
Может в день массовых спортивных событий для болельщиков из центра Бангкока организовываются дополнительные прямые платные автобусы?
Morhin
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
дороги в тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль