Тайланд-Пенанг (через Бетонг или Хатяй?)

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Тайланд-Пенанг (через Бетонг или Хатяй?)

Сообщение: #1

Сообщение a7215 » 15 янв 2018, 11:21

Привет, подскажите, скоро придется делать визаран из Тайланда в Малазию. (Краби - Пенанг)
Все отягощается тем, что надо выехать из Тайланда на три 3-4 дня, поэтому решили провести их на Пенанге..
В Краби есть автобусная станция, с которой автобусы идут в Хат яй и в Бетонг, есть у кого опыт на чем ехать дальше до Пенанга или Butterworth ? Интересуют бюджетные варианты, местные какие-нить автобусы по три рубля.. Очень много получается каких-то пересадок с участием такси и прочих деньготрясов , (не могу найти волшебного автобуса как в Тайланд-Лаос черес мост дружбы.)
Спасибо.

Предложения и имена собственные начинаются с заглавной буквы. merial.
Последний раз редактировалось a7215 16 янв 2018, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
a7215
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 109

Re: Тайланд-Пенанг (через Бетонг или Хатяй?)

Сообщение: #2

Сообщение karabas777 » 21 янв 2018, 20:17

А меня интересует как добраться из Паттайи или Бангкока до этого Бетонга. Автобус идет сутки, есть ли там какой то аэропорт?

Предложения и имена собственные начинаются с заглавной буквы. merial.
karabas777
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 27.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Тайланд-Пенанг (через Бетонг или Хатяй?)

Сообщение: #3

Сообщение Poseidon » 21 янв 2018, 20:26

karabas777 писал(а) 21 янв 2018, 20:17:а меня интересует как добраться из Паттаи или Бангкока до этого бетонга. автобус идет сутки, есть ли там какой то аэропорт

Есть аэропорт Наратхиват (NAW), оттуда 200 км до Бетонга.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



cron
Включить мобильный стиль