Едем в тай на полгода-год. Хотелось бы транспорт...

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Сообщение: #21

Сообщение Sergey22 » 22 авг 2008, 10:22

ТО 10.000 делал в Honda Phechburi, ближайший салон-сервис ко мне. Приехал без записей часам к 10 утра, в 2 часа дня сказали авто будет готово, в 2 и забрал. По качеству ничего не скажу, обошлось порядка 600 батов с мойкой. Если бы приехал раньше утром, то сделали бы быстрее.
Еще раз с ними общался по страховке, на повороте на перекрестке подрезал мотобайк, уходил от него левее слегка задел задним левым колесом бордюр. Уже на хайвее почуствовал, что колесо село, но было жарко и лениво...
Позвонил в страховую, те направили в сервис, отдал колесо, сделали фото и сказали приезжать через месяц - нет резины. На вопрос как без запаски ездить - тайский национальный ответ -май пен рай . Через две недели отдали новое колесо, обошлось в 2000 батов, за повреждения резины 50% платят.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение versace » 09 окт 2008, 10:37

Сегодня в Хуа Хине узнавал в специализированном магазине на счет покупки мотобайка, сказали, что никаких бумаг из иммигрейшен им не надо. Только паспорт и 1000 бат дополнительно к цене на оформление.
Порядки для мото поменялись? Или это просто тайское развездяйство?
Аватара пользователя
versace
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 10.12.2005
Город: Hua Hin
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль