Несколько вопросов, связанных с поездкой на Сейшелы

Как попасть на Сейшелы сейчас, общие вопросы о Сейшелах: погода на островах, когда лучше поехать Циклоны и дожди, Обмен денег на Сейшелах - где поменять деньги, курс обмена, Мобильная связь и интернет Сейшелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Несколько вопросов, связанных с поездкой на Сейшелы

Сообщение: #1

Сообщение Serhent » 07 янв 2012, 19:00

Всем Добрый День!
Подумываю слетать на Сейшелы не через агенство в самое ближайшее время.Полазил сегодня по форуму нашел очень много полезной инфы, но есть некоторые вопросы.
Обязательно ли резервировать гест из Москвы? Пишут что для получения штампа в аэропорту необходимо иметь подтверждение отеля или ваучер и еще сумму денег из расчета минимум 150$ в сутки.. Интересует на самом деле проверяют и сумму денег у меня на руках и просят подтверждение? Я не могу уже на месте осмотревшись подобрать себе жилье? Что вообще это за подтверждение? Я должен списаться с гестом, договориться и они вышлют мне это подтверждение?
Пока не могу найти попутчика(цу), если решу попутешествовать один.. Будет ли проблема размещения одному, чтоб не переплачивать за дабл, просто везде в основном предлагают двухместное размещение? И насколько это тяжело будет провести там хорошо время одному, английский у меня весьма на весьма невысоком уровне)
Заранее спасибо
Serhent
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
отзывы о Мадагаскаре

Re: Несколько вопросов, связанных с поездкой на Сейшелы

Сообщение: #2

Сообщение adudinsky » 09 янв 2012, 17:49

Был на Сейшелах осенью. В виде подтверждения брони имел распечатку переписки с много раз упомянутым тут гестом Вилла Манор на Праслине. Но они просто спрашивают, где будете останавливаться. Про деньги не спрашивали вовсе. Но просили показать обратный билет. Гостиница на Маэ предоплаты не требовала. Так что можно для подстраховки изготовить распечатку письма из любого отеля, или даже сделать букинг.
Когда пограничники слышат неизвестное название отеля, они спрашивают: это на Ла Диге? Похоже, что на Ла Диге в каждом доме гест. Сейчас на Сейшелах не сезон, дожди, так что наверняка недорое жильё будет.
Аватара пользователя
adudinsky
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Несколько вопросов, связанных с поездкой на Сейшелы

Сообщение: #3

Сообщение Vladimir-Nikonov » 26 янв 2017, 16:49

На паспортном контроле смотрели документы, где жить будем. У нас было только на первых 4 дня. Этого было достаточно.

Бронировать на месте сразу - это искать приключение на одно место. Сделайте бронь на пару дней, а на месте уже сориентируетесь.
Vladimir-Nikonov
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.04.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумВъезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы



Включить мобильный стиль