Въезд при ограничении действия паспорта

Как сейчас попасть в страны Южной Африки: ЮАР, Зимбабве, Намибию, Замбию, Ботсвану, погода в странах Южной Африки, национальные парки ЮАР Ботсваны Зимбабве Замбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Въезд при ограничении действия паспорта

Сообщение: #1

Сообщение E77iott » 22 апр 2021, 22:05

Добрый день! Возможно уже была подобная тема. Сорри за оффтоп.
Вопрос в следующем: 29.04.21 вылетаю в ЮАР (Кейптаун). Сегодня меня осенило , что загранник действителен до 24.06.21... Смотрю просторы интернета и везде написано, что въезд возможен при действии паспорта не менее 30 дней с момента окончания поездки. У меня обратный вылет 15.04.21 - т.е. 42 дня. НО, на сайте посольства написано что приезжие обязаны иметь паспорт, срок действия которого истекает не менее чем через шесть месяцев после даты выезда из ЮАР. Подскажите чему верить? Может кто сталкивался с подобной ситуацией и все таки есть возможность сослаться на 30 дней? Завтра с утра буду звонить в посольство, но у меня есть подозрение что сказать они могут все что захотят..
E77iott
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.04.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
безопасность в южной Африке

Re: Въезд при ограничении действия паспорта

Сообщение: #2

Сообщение senator » 23 апр 2021, 16:38

E77iott писал(а) 22 апр 2021, 22:05:Подскажите чему верить?

Верить этому
Снимок15.PNG

Для чистоты эксперимента забил вылет в июне. Имеем:
Снимок16.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29343
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумКак сейчас попасть в страны Южной Африки



Включить мобильный стиль