ЮАР. Антикризисная Африка

Отзывы и рассказы туристов о странах Южной Африки. Отзывы о ЮАР, Намибии, Ботсване, Зимбабве, Мозамбике, Анголе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: ты будешь смеяться

Сообщение: #41

Сообщение Гость » 07 фев 2009, 20:43

Drunia писал(а):
keriman писал(а):я вот тоже сильно переживаю, что на водопаде не перешел в Замбию по мосту, такие бы фотки были, просто некоторые......

Ну не знаю, не уверен. Большинство как раз склоняется к тому, что со стороны Зимбабве вид на водопад куда как эффектней.
Впрочем, жаловаться на "водопадные" фотки Вам точно не приходится - они совершенно потрясные. Некоторые - просто лучшие из тех, что приходилось видеть


спасибо, а скажите, какие?, вывешу куданить еще

только разговор я веду не про красоту водопада, а про то, что когда много людей, приходиться учитывать интересы всех, тогда всем интересно и весело путешествовать - мы кстати этого в нашем путешествии добились - думаю мои слов подтвердят
Гость

 

Re: ты будешь смеяться

Сообщение: #42

Сообщение Drunia » 07 фев 2009, 20:59

keriman писал(а):спасибо, а скажите, какие?, вывешу куда-нить еще

Лично мне страшно понравились 1,3, 7-10. Но это, как Вы понимаете, чистой воды имхо. Вывешивайте те, которые больше всего нравятся Вам самому.
keriman писал(а):только разговор я веду не про красоту водопада, а про то, что когда много людей, приходиться учитывать интересы всех, тогда всем интересно и весело путешествовать - мы кстати этого в нашем путешествии добились - думаю мои слов подтвердят

Я, видимо, чего-то попросту недопонял. Мне показалось, что вас было всего трое: Вы, Ваша супруга и Миша.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: ты будешь смеяться

Сообщение: #43

Сообщение Гость » 07 фев 2009, 21:05

Drunia писал(а):
keriman писал(а):спасибо, а скажите, какие?, вывешу куда-нить еще

Лично мне страшно понравились 1,3, 7-10. Но это, как Вы понимаете, чистой воды имхо. Вывешивайте те, которые больше всего нравятся Вам самому.
keriman писал(а):только разговор я веду не про красоту водопада, а про то, что когда много людей, приходиться учитывать интересы всех, тогда всем интересно и весело путешествовать - мы кстати этого в нашем путешествии добились - думаю мои слов подтвердят

Я, видимо, чего-то попросту недопонял. Мне показалось, что вас было всего трое: Вы, Ваша супруга и Миша.


и Мишина супруга и еще, нас было 6 человек, мы брали в реннт бус - большой, большой такой
Гость

 

Re: ты будешь смеяться

Сообщение: #44

Сообщение Drunia » 07 фев 2009, 21:13

keriman писал(а):нас было 6 человек

Да, на мой вкус, пожалуй, многовато. Действительно могут возникнуть сложности с согласованием интересов. Впрочем, "мой вкус" здесь вообще не при делах - путешествие-то ваше.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОтзывы Южная Африка отдых, путешествия



Включить мобильный стиль