Виза Замбии

Вопросы получения виз и пересечения границы для стран Южной Африки: ЮАР, Мозамбик, Зимбабве, Замбия, Намибия, Лесото, Свазиленд, Ангола, Малави. Виза ЮАР для россиян, виза ЮАР для украинцев оформление визы, документы на визу анкета посольство ЮАР в Москве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Виза Замбии

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 15 дек 2006, 13:39

Я уже задавал вопрос 3 месяца назад, но может у кого-то есть новая информация по теме.

Кто-нибудь может поделиться информацией о необходимости получения визы Замбии.

У меня есть бронирование отеля (не Сан), и люди из гостиницы обещали отправить мои данные в иммиграционную службу для получения visa waiver. Я лечу из JNB в LVI на Nationawide.
Гость

 

Инфо по Замбийсой визе

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 15 дек 2006, 15:49

Может куму-то пригодится: это ответ из одного уважаемого турагентства, которое занимается Африкой:

*****

Все  наши  клиенты  получают  визу  в  Замбию  на  границе  (аэропорт
Ливингстона, пограничный пост). Для этого нужно 2 вещи:
1. Забронировать гостиницу в Замбии
2.  Направить  иммиграционным  властям  страны  за 21 день до прибытия паспортные данные.

На крайний случай визу можно получить на границе за 25 USD. По манифесту ставится однократная виза, и если люди едут, допустим, на однодневное сафари в Чобе, то она гасится. Второй въезд получается на границе за 25 USD без проблем. Сам в мае получал на границе Замбии и Зимбабве замбийскую визу (2-хкратную) за 40 USD.

*****
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Nailya » 22 дек 2006, 13:35

Я не совсем поняла: сам спросил, сам ответил ?
Когда я прилетела на сафари, мне просто поставили штамп в аеропорту, бесплатно.
Nailya
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 10.11.2006
Город: Ekaterinburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумВизы стран Южной Африки



Включить мобильный стиль