Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 7

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #221

Сообщение Маргаритовка » 20 июл 2014, 10:50

так сколько вы заплатили за этот сервис?
За сумму от 10 тыс. так понятное дело зачем приходить в 6 утра? Можно вечерком подойти, а можно и вообще в воскресенье заглянуть на чай- кофе. И всё заполнят и отксерят и сфотают и сами отнесут
Маргаритовка
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 28.11.2011
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #222

Сообщение Dik » 20 июл 2014, 11:55

Подходили люди и не за 20, просто заполняли заявление за 2 ,шли получали талончик и ждали своей очереди. Ну там от силы человек 10 было. Даже с учетом того , что ФМС дает прочувствовать торжественность момента, ну час посидеть в кондиционированном помещении, паркуа бы и не па если нет возможности заплатить. Всяко лучше чем ехать по месту регистрации и как последнее чмо потеть в очереди, а после того как отстоишь узнать что заявление неправильное или рылом не вышел.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #223

Сообщение Маргаритовка » 20 июл 2014, 16:59

ну конечно нет проблем когда в кармане лишние 20 тысяч есть. А в 6 утра обтирают двери, как тут сказали, только те кто только в 2500 (госпошлина) хочет уложиться!
Даже если заплатить лишние 2 тысячи за анкету, и то не факт что возьмешь талон и сдашь документы сегодня же.
Маргаритовка
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 28.11.2011
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #224

Сообщение Dik » 20 июл 2014, 18:10

Ну не факт, но прецеденты я видел. Собственно мне важно было получить проездной документ в обещанные сроки ,потому что было важно. И пост был адресован именно тем кому в последствии это будет нужно. Таких людей по разным причинам много.
Резюме. Можно получить паспорт за 11 дней. Это реально работает.
P.S. Я за 20, воробья в поле на коленях загоняю, но в этом случае оправдано.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #225

Сообщение happystarts » 24 июл 2014, 14:42

Сегодня на 11:30 оставалось еще 13 талонов на 10-тилетнюю биометрику, к 12 разобрали все. На 5-ти летние паспорта старого образца на 12:00 было, кажется, порядка 40 талонов. Открылись в 10, поначалу очередь тянулась медленно, работали 2 окошка, ближе к обеду открыли еще одно и очередь полетела шустрей. На обед закрылись в 13 часов на 80-ом талоне. После обеда работали 4 окна. Я в 8:45 получила талон 102, в 14:20 уже была свободна.
Центр на Новослободской и старые подвальные узкокоридорные отделения ФМС, просто небо и земля! Ноль негативных впечатлений.
happystarts
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.09.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 11

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #226

Сообщение Baziliys » 29 июл 2014, 13:24

Всем привет, предстоит получать загранпаспорт нового образца, посему вопрос, выдача готовых паспортов осуществляется то же по талону? во сколько лучше приходить? знаю только одно, выдают на 2 этаже, с собой квиточек нужно иметь и паспорт РФ. Вообщем подскажите процедуру получения, надеюсь она не такая ужасная, как процедура по сдачи доков (нарду было уйма).
Baziliys
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #227

Сообщение Маргаритовка » 01 авг 2014, 08:13

талонов на выдачу готовых паспортов неограниченное количество, то есть хватит всем, говорят что происходит всё быстро и можно забрать в течении дня в любое время пока они работают.
Квиточка никакого не давали,сказали прийти с паспортом РФ и старым заграном!
Маргаритовка
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 28.11.2011
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #228

Сообщение Rokir » 17 авг 2014, 22:16

Так как отношусь в плохих отношениях с военкоматом, хочу подать документы и забрать паспорт в централизованном отделении, то бишь на Новослободской. Подскажите пожалуйста, чем это чревато? Судя по отзывам на последних страницах, там большие очереди и, как следствие, срок ожидания в них, но быстрее общий срок изготовления?
Аватара пользователя
Rokir
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 12.08.2014
Город: Москва :-(
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #229

Сообщение elv2014 » 23 авг 2014, 19:56

Всем привет. Хочу поделиться опытом. У меня муж прописан в Ростове-на-Дону, временная регистрация у меня в квартире, в ЮАО. Оформили заявку через госуслуги, сфотографировались в местном УФМС, вчера прислали приглашение, паспорт делали ровно 1 месяц, хоть и говорили, что ждать ну никак не меньше 3х.
Главное, оформлять через госуслуги, т.к. с бумажными анкетами они не принимают.
elv2014
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #230

Сообщение Star*Lynx » 05 ноя 2014, 23:11

Друзья! Задам, возможно, идиотский вопрос, уж простите) В теме свежих сообщений на волнующую меня тему не нашла.
Дело такое: живу в Москве, прописки нет, срочно нужен загран (желательно в течении месяца).
Вот здесь:
Oт merial. Промодерировано.
рассказывается об услуге ускоренного оформления. За немалые деньги, конечно же ))) При этом, вроде как, идет отсылка на некий ООО "Центр подготовки документов". Мучает вопрос: кто это и что это? И где оно - в том же здании, что и паспортно-визовый, на Новослободской, 45? Куда ломиться-то, чтобы выкинуть 25000?))) И если это подготовка документов, то кто документы-то сами на паспорт подаст? Эта же контора? Или самолично придется еще раз тащиться? Не совсем мне ясны функции этого центра подготовки... кто пользовался - поделитесь, пожалуйста, опытом!
Аватара пользователя
Star*Lynx
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 30.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 48
Пол: Женский

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #231

Сообщение Маргаритовка » 06 ноя 2014, 00:00

Mrs.S.V.
приходите на новослободскую 45 (кирпичное здание, на котором большими буквами написано ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР, заходите в белую дверь - Поднимаетесь на 3 этаж, там специально для таких как Вы есть "ускоренные" отдельные окошки (это и есть он самый -Центр подготовки документов). То есть если все куда-то стоят толпой, то Вам не с ними, обычно нужные Вам окошки пустуют, ну максимум кто-нибудь сидит заявление под диктовку заполняет (есть такая услуга).
В общем там в этих окошках Вы всё заполняете, то есть за 25 тысяч заполнят за Вас и всё отксерят, потом дадут специальный талончик и Вы идёте к инспектору ФМС (тут же на 3-ем этаже, инспекторы принимают ни в окошках, а будете заходить в кабинет). Получается мимо огромной очереди и по блату как бы, поскольку свои 25 тысяч Вы уже заплатили и за срочность и за комфорт! Госпошлина отдельно оплачивается через терминал, чек об оплате отдаете инспектору ФМС при подаче документов.
Сроки оформления паспорта можно посмотреть на сайте.
Если имеете регистрацию в МО, то паспорт сделают за 9 рабочих дней за 20 тысяч (старый пятилетний паспорт будет дешевле - 16 тысяч)
Если нет регистрации ни в Москве ни в МО, то паспорт будет готов за 20 рабочих дней стоимость 25 тысяч (за 27 тысяч - 15 дней), 5летний дешевле.
Маргаритовка
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 28.11.2011
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #232

Сообщение oyuna » 07 ноя 2014, 18:18

Свой опыт сдачи документов на загранпаспорт нового образца:
Подъехали с сыном в паспортно-визовый центр к 9:00, поднялись на третий этаж. Взяли талоны на загранпаспорт нового образца со сдачей отпечатков пальцев. Очереди не было совсем. Получили талон под номером 6 и 7. За время ожидания до открытия пунктов приема документов сходила в расположенное неподалеку отделение сбербанка и оплатила пошлину через терминал без комиссии (можно оплатить в самом паспортно-визовом центре с комиссией). Зашли в кабинет примерно в 10:15, вышли в 10:25. Народу немного. Не знаю, чем это вызвано, то ли не сезон, то ли увеличено количество сотрудников, ведущих прием документов.
Что подготовили из документов для взрослого:
1. Заполненное заявление-анкета с наклеенной фотографией– 2 экземпляра. (второй экземпляр не понадобился, хотя на сайте ПВЦ пишут о необходимости подачи 2-х экземпляров – сотрудница, принимающая документы, сделала ксерокопию с первого экземпляра).
2. Предъявить внутрироссийский паспорт (необходимо также подать ксерокопию главной страницы, страницы с регистрацией, а также страницы с отметками о получениях других паспортов. Ксеркопию можно сделать в ПВЦ ).
3. Действующий старый загранник. (не понадобился. Понадобится при получении нового паспорта).
4. Квитанция об оплате госпошлины (2500 руб., см. выше).

Что подготовили из документов для ребенка (12 лет):
1. Заполненное заявление-анкета с наклеенной фотографией– 1 экземпляр.
2. Предъявить свидетельство о рождении (необходимо также подать ксерокопию свидетельства, а также ксерокопию отметки о гражданстве – у нас отметка находится на оборотной стороне свидетельства – пришлось делать дополнительную ксерокопию).
3. Предъявить внутрироссийский паспорт того из родителей, который указан официальным представителем ребенка в заявлении-анкете. (плюс к этому подать ксерокопии внутрироссийского паспорта: главной страницы, страницы с регистрацией, а также страницы с отметками о получениях других паспортов).
4. Квитанция об оплате госпошлины за паспорт (1200 руб.).
Документы сдали – теперь ждем 4 месяца, т.к. нет постоянной регистрации в Москве.
oyuna
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #233

Сообщение buick » 09 ноя 2014, 11:21

Паспорт делал в августе - всё чётко , в сроки ! Спасибо за Сервис !
buick
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 03.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #234

Сообщение YanaChe » 22 ноя 2014, 22:22

Ребята, подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь услугами ускорения НЕ на Новослободской 45, а других контор? Были ли с ними проблемы или все сделали в срок?
Просто 25 тысяч для меня - очень огромная сумма. Свой загранпаспорт посеяла, прописки московской нет, а мне вылетать нужно через месяц! Помогите, пожалуйста, советом. В инете много контор, которые ускоряют за 10-14 тысяч, но можно ли им доверять? Был ли у кого-нибудь опыт работы с ними?
YanaChe
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 03.01.2014
Город: Куала-Лумпур
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #235

Сообщение visaland » 04 дек 2014, 17:01

Доверяй, но проверяй. Желательно обращаться если кто то из знакомых рекомендует фирму.
Откровенного кидалова в этой сфере уже нет (по крайней мере я не сталкивался), единственная опасность -не выдержат обещанные сроки.
А так обращение НЕ на новослободскую позволяет сэкономить время и деньги.

YanaChe писал(а) 22 ноя 2014, 22:22:Ребята, подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь услугами ускорения НЕ на Новослободской 45, а других контор? Были ли с ними проблемы или все сделали в срок?
Просто 25 тысяч для меня - очень огромная сумма. Свой загранпаспорт посеяла, прописки московской нет, а мне вылетать нужно через месяц! Помогите, пожалуйста, советом. В инете много контор, которые ускоряют за 10-14 тысяч, но можно ли им доверять? Был ли у кого-нибудь опыт работы с ними?
visaland
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #236

Сообщение de19 » 04 дек 2014, 17:11

YanaChe писал(а) 22 ноя 2014, 22:22:Ребята, подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь услугами ускорения НЕ на Новослободской 45, а других контор? Были ли с ними проблемы или все сделали в срок?
Просто 25 тысяч для меня - очень огромная сумма. Свой загранпаспорт посеяла, прописки московской нет, а мне вылетать нужно через месяц! Помогите, пожалуйста, советом. В инете много контор, которые ускоряют за 10-14 тысяч, но можно ли им доверять? Был ли у кого-нибудь опыт работы с ними?


Я вот только что получил паспорт через одну из контор. Документы на новослободскую нужно было принести лично. Заняло 10 минут
Ровно в срок позвонили сказали что паспорт готов. Получение заняло вообще 3 минуты. 15000 тыщ ускорение услуг, 2500 госпошлина
Срок изготовления выбрал сам - 17 раб. дней
de19
путешественник
 
Сообщения: 1081
Регистрация: 21.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #237

Сообщение visaland » 04 дек 2014, 17:16

Дорого, в 2 раза дешевле можно сделать. Простите, если расстроил-(


de19 писал(а) 04 дек 2014, 17:11:
YanaChe писал(а) 22 ноя 2014, 22:22:Ребята, подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь услугами ускорения НЕ на Новослободской 45, а других контор? Были ли с ними проблемы или все сделали в срок?
Просто 25 тысяч для меня - очень огромная сумма. Свой загранпаспорт посеяла, прописки московской нет, а мне вылетать нужно через месяц! Помогите, пожалуйста, советом. В инете много контор, которые ускоряют за 10-14 тысяч, но можно ли им доверять? Был ли у кого-нибудь опыт работы с ними?


Я вот только что получил паспорт через одну из контор. Документы на новослободскую нужно было принести лично. Заняло 10 минут
Ровно в срок позвонили сказали что паспорт готов. Получение заняло вообще 3 минуты. 15000 тыщ ускорение услуг, 2500 госпошлина
Срок изготовления выбрал сам - 17 раб. дней
visaland
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #238

Сообщение de19 » 04 дек 2014, 17:26

visaland писал(а) 04 дек 2014, 17:16:Дорого, в 2 раза дешевле можно сделать. Простите, если расстроил-(

Нет не расстроили)
Мое время стоит дороже, чем выискивание в течение дня и обзвон контор, чтоб сэкономить 7 тыс. и телепаться до МКАДа тоже не хотелось.
А так - запрос в Яндекс, чтение отзывов и быстрое принятие решения
de19
путешественник
 
Сообщения: 1081
Регистрация: 21.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #239

Сообщение visaland » 04 дек 2014, 17:43

Oт merial. Оффтоп удален..
visaland
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Загранпаспорт. Москва, Новослободская

Сообщение: #240

Сообщение visaland » 04 дек 2014, 20:55

Ну если Вам время дорого, идёте сразу на Новослободскую, быстро платите 25 тыров и наслаждаетесь. И нигде не телепаетесь. А так вам пришлось ходить 3 раза -1 раз в фирму и 2 на Новослободку. И я рад, что Вы так хорошо зарабатываете в час.-)


de19 писал(а) 04 дек 2014, 17:26:
visaland писал(а) 04 дек 2014, 17:16:Дорого, в 2 раза дешевле можно сделать. Простите, если расстроил-(

Нет не расстроили)
Мое время стоит дороже, чем выискивание в течение дня и обзвон контор, чтоб сэкономить 7 тыс. и телепаться до МКАДа тоже не хотелось.
А так - запрос в Яндекс, чтение отзывов и быстрое принятие решения
visaland
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль