Регистрация российской визы

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Регистрация российской визы

Сообщение: #1

Сообщение dear_deer » 09 окт 2013, 13:42

Доброго времени суток всем путешествующим и не очень!
Обращаюсь за помощью. 18-ого октября в гости приезжает друг из Австрии. Остановиться собирается у меня, но приглашение себе делал сам в Вене. Посему в визе в графе "принимающая сторона" указано некое ООО. "Гранд сервис групп". Я, как порядочный гражданин, озаботившись вопросом регистрации визы моего приезжего товарища, звоню в этот самый "груп" (ибо по моему скромному мнению, кто пригласил, тот и регистрирует визу). С милионнопервой попытки наконец им дозваниваюсь, там мне заявляют, что понятия не имеют, куда мне обратиться по поводу регистрации визы. И всё... Сайта у них никакого нет, телефон в сети везде указан один и тот же. Я в растерянности.
И вот скажите мне, люди добрые, может ли человека зарегистрировать какая-то другая организация или даже я сама, учитывая, что в визе-то этот поганый "груп" указан? Сама я студентка, не работаю, могу ли я выступить принимающей стороной? Или если есть какие-то фирмы, которые делают это быстро, легально и недорого - буду счастлива, если поделитесь.
Заранее земной поклон всем откликнувшимся!
dear_deer
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.10.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
новые загранпаспорта



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль