Выезд из РФ при наличии иностранного гражданства

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Выезд из РФ при наличии иностранного гражданства

Сообщение: #1

Сообщение Майкл84 » 12 май 2015, 09:30

Суть вопроса в следующем:
Имеется 2 гражданства - РФ и Израиль. В России из - за предпринимательской деятельности вляпался в большие долги. Имеются большое кол-во ИП в ФССП, а так же ограничение на выезд за приделы РФ. Российский загранпаспорт просрочен, и если подам в УФМС на выпуск нового, то 99 % что будет приостановка выпуска паспорта. Израильский загранпаспорт тоже просрочен, но в посольстве Израиля в Москве сказали что могут дать лесапасе на одноразовый въезд в Израиль, а там уже в МВД продлить его. Вылететь из РБ по израильскому паспорту не могу т.к. у Израиля и РБ визовый режим. В Россию влетал по Российскому заграннику в 2010 году. В начале года уведомил УФМС о наличии второго гражданства. Хочу поехать в Израиль, что бы заработать деньги и погасить долги. Как мне выехать? Может кто был в подобной ситуации?
Майкл84
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 12.05.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
новый загранпаспорт



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль