Пропустили 2 страницы в паспорте

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Пропустили 2 страницы в паспорте

Сообщение: #1

Сообщение umka007 » 04 дек 2016, 10:20

Когда делали визу по прилету, то иммиграционный офицер наклеил мне визу и пропустил 2 (!!) страницы в новом паспорте.

У меня был новый паспорт, и мне в аэропорту наклеили визу в паспорте сразу на 8 страницу.

На 5 странице штампы РФ.

6 и 7 страница пустые.

И теперь все визы и штампы мне ставят после визы.

Если в посольстве попросить наклеить мне визу на пустые 6 и 7 они согласятся? Если мне наклеят визу на 6 или 7 страницу, то будет ли она действительна?
"Спасибо" - это кнопочка справа в углу.
Аватара пользователя
umka007
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 29.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 106
загранпаспорт старого образца

Re: Пропустили 2 страницы в паспорте

Сообщение: #2

Сообщение Persian tramp » 04 дек 2016, 10:22

umka007 писал(а) 04 дек 2016, 10:20:Когда делали визу по прилету, то иммиграционный офицер наклеил мне визу и пропустил 2 (!!) страницы в новом паспорте.

Ну и что? Безразлично, на какой странице стоит виза, хоть на первой, хоть на последней.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44230
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8141 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Пропустили 2 страницы в паспорте

Сообщение: #3

Сообщение hellen-k » 04 дек 2016, 10:38

У меня между визами страниц 8 или 10 пропущено. Сама не сразу её нахожу. И что? Да, был в последней поездке прикол - товарищ смотрит в визу, кончается она летом 2016 (а дело было в ноябре), смотрит на меня, я улыбабсь, он листает паспорт ещё раз, находит действующую визу и радуется как дитя. Вот мелочь, а человеку радость доставила.
Кстати, итальянцы, например, ставят штампы кудо попало. До визы, после, на визу и т.д. И это ни разу ещё не вызвало проблем.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41701
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7547 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Пропустили 2 страницы в паспорте

Сообщение: #4

Сообщение bestum » 14 дек 2016, 01:23

umka007 писал(а) 04 дек 2016, 10:20:Когда делали визу по прилету, то иммиграционный офицер наклеил мне визу и пропустил 2 (!!) страницы в новом паспорте.

Вообще без разницы. Никто не обязан ставить визы и штампы "по порядку страниц".
Аватара пользователя
bestum
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 20.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44

Re: Пропустили 2 страницы в паспорте

Сообщение: #5

Сообщение Интерн » 14 дек 2016, 01:26

КК?
Любой гасконец с детства академик!
Интерн
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 04.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль