Хелп. Нет военника.

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Хелп. Нет военника.

Сообщение: #41

Сообщение Zloykostian » 19 авг 2009, 16:43

merial писал(а):
Zloykostian писал(а):Т.е мне стало 27 я могу хоть на след день приперется в военкомат со словами дайте мне мой военик?

По идее да, только зачем он Вам? Для получения ЗП после наступления 27 лет военник не нужен.

Это 100% ?
Если шины Michelin такие хорошие, то почему человечек весь в бинтах?
Аватара пользователя
Zloykostian
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 06.08.2008
Город: г.Королев
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 11

Re: Хелп. Нет военника.

Сообщение: #42

Сообщение merial » 19 авг 2009, 16:57

Zloykostian писал(а):Для получения ЗП после наступления 27 лет военник не нужен.

Это 100% ?[/quote]
Да. http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Хелп. Нет военника.

Сообщение: #43

Сообщение dimok106 » 21 окт 2009, 13:18

мне дали без вопросов
Аватара пользователя
dimok106
активный участник
 
Сообщения: 603
Регистрация: 17.02.2007
Город: Даламан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 52

Re: Хелп. Нет военника.

Сообщение: #44

Сообщение prostovasya » 07 ноя 2009, 04:18

в москве есть фирмы по оформлению загранпаспортов,они сами с военкоматами договариваются берут справки что военкомат непротив получения загран паспорта и делают московскую регистрацию,вообщем готовят полный пакет документов.Поройтесь на яндексе.
prostovasya
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 29.10.2009
Город: from planet earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Хелп. Нет военника.

Сообщение: #45

Сообщение Амид » 07 ноя 2009, 05:14

Никаких военников после 27 лет не нужно. Что Вы паритесь, сходите в ОВИР (или как он сейчас называется), там всё чётко написано НЕ НУЖНО.
Я получал у них паспорт без военника и без трудовой книжки. Про военник никто не заикался - его нет в списке необходимых документов. Спросили про трудовую, - я сказал, что нигде не работаю и раньше работать пока не пробовал Их, впрочем, интересовали только последние 10 лет В анкете написал, что последние 10 лет ничем не занимаюсь - не учусь и не работаю
Молча взяли бумажки, фотка, кстати, цифровая - сам сделал, в фотошопе сделал нужный фон, размер и распечатал на фотопринтере. ВСЁ. Через месяц забрал паспорт. Это - мой личный опыт 2007 года.
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль