Где в москве быстро сделать загранпаспорт? Проверенные места

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: alexanderrrr и гости: 8

Где в москве быстро сделать загранпаспорт? Проверенные места

Сообщение: #1

Сообщение Tannya » 06 июн 2008, 15:46

Был ли у кого в последнее время положительный опыт оформления биометрического загранпоспорта за срок меньше чем 2 недели?
У меня трое друзей пытавшиеся ускорить получение паспорта через различные фирмы поимели только лишние проблемы и фактически потеряли деньги.
Может у кого есть проверенное место, где можно оформить загран в короткие сроки (Москва)?
Скиньте, пожалуйста, контакты в личку.
Аватара пользователя
Tannya
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 02.05.2006
Город: Пхукет
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский
получение загранпаспорта

Сообщение: #2

Сообщение spd_mtt » 18 июн 2008, 01:06

Также буду признателен за контакты, нужен загран в течении месяца, старый заканчивается.
при императоре Павле I был запрещен ввоз карет из-за границы... похоже, проблема старше, чем я думал...
Аватара пользователя
spd_mtt
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 03.09.2007
Город: Moscow city
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #3

Сообщение Granada_chia » 18 июн 2008, 01:46

нужен загран в течении месяца,

а районная фмс чем не устраивает?
Делают ровнехонько за месяц,очередей на подачу особых нету (мама вот дней 10 назад подала документы за 15 минут,я не так давно тоже потратила на это не так много времени).
Аватара пользователя
Granada_chia
путешественник
 
Сообщения: 1417
Регистрация: 21.06.2005
Город: Мск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль