Очередной виток падения доллара.Ноябрь 2010.

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Очередной виток падения доллара.Ноябрь 2010.

Сообщение: #41

Сообщение Nady » 09 дек 2010, 21:18

Павлин
можем вместе посмеяться))) я как то сидя в спорт-баре, очень расстроилась, оказывается команды, участвующие в ЧМ по футболу, куплены)))
мои друзья до сих пор издеваются, ага, мол Надя наивная, во все верит))) Да, я такая, ромашки и попугайчики)))
Спасибо всем, первый раз услышала про металличекий счет, и забавно про капусту у вас написано))))
Хорошо неделю не работать, а потом еще и отдохнуть! Бразильская пословица.
Аватара пользователя
Nady
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Очередной виток падения доллара.Ноябрь 2010.

Сообщение: #42

Сообщение Nady » 09 дек 2010, 21:28

ivanopulos
видимо писали на духу, даже без запятых)))) вспомнилось видео про антона, который любит отдыхать на майских праздниках http://www.youtube.com/watch?v=7juVCQFAVys
Без обид, на самом деле очень интересно про доллар рассказываете)
Хорошо неделю не работать, а потом еще и отдохнуть! Бразильская пословица.
Аватара пользователя
Nady
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Очередной виток падения доллара.Ноябрь 2010.

Сообщение: #43

Сообщение ivanopulos » 13 дек 2010, 00:09

Да конечно без обид , я только ваш юмор не могу связать с собой на видео по ссылке.
ivanopulos
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 20.01.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 27

Re: Очередной виток падения доллара.Ноябрь 2010.

Сообщение: #44

Сообщение Гость » 20 дек 2010, 21:17

Несколько цитат.

"Читали про конференцию по разоружению? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа Бернсторфа.
— Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнёс Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов? — Ну, о чём говорить… Сноуден — это голова! Слушайте, Валиадис, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт Сноудена?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал."
Ильф, Петров

Ещё вот это понравилось:
"Пикейные жилеты всерьез полагают, что в этих масштабных планах отводится немалое место и Черноморску — иностранные-де державы ведут дело к тому, чтобы этот провинциальный город был-таки объявлен вольным городом (то есть городом с правом беспошлинной торговли), как того очень хочется старикам в панамах"
КрылатыеСлова.ru

Есть и более четкие дефиниции понятия "пикейные жилеты". Они находятся на Луркморе. Но мне их воспроизвести воспитание не позволяет.
Гость

 

Re: Очередной виток падения доллара.Ноябрь 2010.

Сообщение: #45

Сообщение ivanopulos » 18 фев 2011, 21:06

Я рад что вы столь хорошо знаете классиков , но самому высказать что ли бо по данной теме вам видимо нечего?
ivanopulos
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 20.01.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 27

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль