Террористы, террористы, кругом одни террористы...

Общие вопросы: погода, обмен валюты, что посмотреть. Обсуждение маршрутов по этим странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Террористы, террористы, кругом одни террористы...

Сообщение: #81

Сообщение osaviahim » 04 мар 2011, 20:38

Пилигpим писал(а):Был в Ираке год назад. В Багдаде, Кербале, Наджафе взрывают народ регулярно. В Самарре пореже. Так что... как повезет. Меня вот пронесло.

Будем ждать победы демократии!
osaviahim
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Террористы, террористы, кругом одни террористы...

Сообщение: #82

Сообщение osaviahim » 04 мар 2011, 20:39

afra писал(а):чисто мое мнение, вы никуда в ближайшее время не поедете, просто потому что у вас такой цели нет
нет цели - нет движения
вам приятно, конечно, поговорить на темы, но это неконструктивно
не теряйте время зря

У меня сейчас денег нету.
Жду зиму 2011-2012 г. И деньги будут и будет более ясно с политической обстановкой!
osaviahim
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 15.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Террористы, террористы, кругом одни террористы...

Сообщение: #83

Сообщение nastilda » 06 мар 2011, 00:57

Нда... интересно почитать отчеты топикстартера...если он конечно куда-нибудь подет... Но пока это как-то неконструктивно..да и без знания аглицкого путешествовать самостоятельно прямо скажем затруднительно.Нравится это или нет-неважно.И террористы тут не при чем. Просто есть результат или история о том, почему его нет...Вот тут похоже второй вариант
Аватара пользователя
nastilda
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Террористы, террористы, кругом одни террористы...

Сообщение: #84

Сообщение afra » 06 мар 2011, 07:33

osaviahim писал(а):
Пилигpим писал(а):Был в Ираке год назад. В Багдаде, Кербале, Наджафе взрывают народ регулярно. В Самарре пореже. Так что... как повезет. Меня вот пронесло.

Будем ждать победы демократии!

не поедете вы никуда при таком отношении, даже если вам денег на путешествия дадут
у вас в профиле стоит 18 лет, не знаю, правда это или нет, и где вы эти 18 лет провели
такое впечатление, что провели вы их за чтением советских газет
а жизнь в других странах настолько далека, что там написано, вы даже не представляете, более того, не хотите представить, все пытаетесь под свои прочитанные знания подогнать
не выйдет
и никакой демократии в Ираке не будет, вам это в голову прийти не может, вы же читали, что это лучший строй, а я в Ирак с 1998 года и до войны с америкосами регулярно ездила и подолгу там жила, и скажу, вам, что в газетах не напишут, Саддам для Ирака блы лучшим правителем, хоть и не демократ, его оплакивали даже диссиденты, покинувшие страны во время его правления

и важно вам для путешествия не политическая обстановка, это я вам тоже с высоты своего опыта говорю, как человек поездивший по половине Арабского Востока и чуть-чуть Африки, вам английский учить надо, но для этого надо что-то делать, а вам это, видать, тяжело, более идиотических причин не учить язык, я не читала нигде
не хотите учить - не надо, говорить или не говорить на языке - это нужно только вам, другие говорят, и вашими проблемами не заморачиваются
а вы сидите на жопе дома и вместо того, чтобы делать что-то конкретное, например:
- учить язык
- читать о странах по максимуму, а не в газетах и на форме винского только, хотя для этого тоже языки нужно знать, много информации на английском, французском, ага
- денег в конце концов заработать, чтобы хотя бы в Египет-Сирию съездить, а не замахиваться сразу на военный Ирак и Ливию, блин, да хотя бы в Ливан или Иорданию сгоняйте для на начала на неделю, очень интересно будет потом вас послушать, ага
вы сидите и обсуждаете неведомых вам террористов и тем более неведомую вам демократию (если считаете, что знаете, что такое демократия, назовите страны, где она реально существоует, а не декларируется пропагандой)

удивительно, что столько людей в ветке восприняло вас всерьез, а вам ведь всего-то потрендеть нужно
если показалось вам резко, не стоит обижаться, ничего личного, постарайтесь все-таки понять, что я вам написала, буду рада, если поможет
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Террористы, террористы, кругом одни террористы...

Сообщение: #85

Сообщение Kirillja » 06 мар 2011, 10:44

Золотые слова Afra! Все четко!
Да никто парня всерьез не воспринимал.. Сразу же понятно, с Мамой в Хургаде или Шарме по пакету - вот все познания по Египту, в частности..
Чистейшей воды выпендреж (перед девочками наверное), Ливию с Ираком ему подавай..
Аватара пользователя
Kirillja
путешественник
 
Сообщения: 1713
Регистрация: 28.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Возраст: 37
Страны: 48
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Террористы, террористы, кругом одни террористы...

Сообщение: #86

Сообщение Alex Humster » 06 мар 2011, 11:12

Для ТС всё разъяснили, объяснили и рассказали.
Закрыто.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАфганистан, Ирак, Йемен, ПакистанВопросы: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак



Включить мобильный стиль