Июль 2022 на севере Пакистана (дневник путешествия)

Отзывы о Ираке Йемене Пакистане Афганистане. Путешествие по Афганистану и Пакистану. рассказы туристов о Йемене

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Июль 2022 на севере Пакистана (дневник путешествия)

Сообщение: #61

Сообщение _kitt » 26 янв 2023, 08:29

Русотур писал(а) 12 янв 2023, 22:41:С интересном прочитал отчет. Много интересного почерпнул, особенно "подкупили" фото с абрикосами!!!
Ani писал(а) 28 авг 2022, 14:15:Длинный мост в Хунзе сейчас закрыт

Не знаю, был в середине августа. Вот фото. Ходил там самостоятельно: таксист, который меня вез, не пошел со мной. Вот фото.
Июль 2022 на севере Пакистана (дневник путешествия)
Думаю, вас подло обманули или сильно опасались за вашу безопасность. У меня на обратном пути закружилась голова: пришлось брать себя в руки.
Да и как можно закрыть мост, которым постоянно пользуются местные для прохода в свои деревни.


Для туристов закрывали на месяц с чем-то. Турист из Карачи упал с моста и умер. Мост решили обезопасить. Местных пропускали, туристов нет. :) сейчас открыт. Сильно не изменился :)
Треки в Пакистане каждую весну и осень.
Аватара пользователя
_kitt
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 15.02.2010
Город: Gilgit
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 43
Страны: 92
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Июль 2022 на севере Пакистана (дневник путешествия)

Сообщение: #62

Сообщение Хэйро » 08 мар 2023, 02:36

Спасибо за прекрасный отчет и фото! Собираюсь летом в Пакистан, мне очень пригодится все, что вы с такой любовью рассказали об это стране! Желаю вам путешествовать везде, без границ и препятствий!
В предчувствии великих перемен
И в ритме пряных ароматов
Душа его просилась в плен
В Страну Шафрановых Закатов...
Аватара пользователя
Хэйро
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 19.04.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 51
Страны: 57
Отчеты: 10
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАфганистан, Ирак, Йемен, ПакистанОтзывы: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак



Включить мобильный стиль