Поход в джунгли Таиланда

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поход в джунгли Таиланда

Сообщение: #1

Сообщение Kindeev » 27 дек 2018, 11:22

Всем привет. Есть идея отправиться в джунгли Таиланда. Старт запланирован на 11 февраля на острове Ко Чанг. Покупайте билеты заранее.

Маршрут будет проходить в двух провинциях Таиланда - на острове Ко Чанг и в провинции Чантабури. На Ко Чанге маршрут тренировочный, по тропе, а в нац. парке все будет по-настоящему - пройдем по руслу горной реки от одного водопада до другого через перевал без проторенных троп. Предполагается преодоление водных преград, скальных участков. На пути будут невысокие отвесные стены, (примерно 2-3 участка высотой по 5-6 метров) поэтому берем с собой две беседки, альпинистскую веревку, жумар, оттяжки и пр. скалолазное снаряжение. Пользоваться снарягой умею, опыт скалолазания лидером связки имеется.

1 ночевка предполагается в джунглях, в гамаках.

Маршрут по большей части пройден мной лично, а также поставлен эксперимент на людях. Люди выжили. Опасных животных (тигоров и слонов) в выбранном нац. парке не встречается.

Требования к участникам:
Хорошая физическая форма
Устойчивая психика.

По всем вопросам пишите в тему или в ЛС. Фото мои, из реализованных походов.

Поход в джунгли Таиланда
Поход в джунгли Таиланда
Поход в джунгли Таиланда
Поход в джунгли Таиланда
Треккинги в Дагестане, походы в джунгли с мачете, туры в пустыни Ирана.
Kindeev
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 30.09.2011
Город: Thailand, Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Мужской
отзывы о кайтсерфинге



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль