Обучение виндсерфингу в Подмосковье, желательно подальше от города.

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Обучение виндсерфингу в Подмосковье, желательно подальше от города.

Сообщение: #1

Сообщение Dymytry » 05 июн 2019, 11:38

Всем здравствуйте!

(Не уверен куда написать данное сообщение, в туризм по России, или в экстремальные путешествия. Прошу прощения если не туда)

Хочу найти место, которое удовлетворяет двум следующим критериям:

1. Отель в Подмосковье или в соседних регионах куда можно приехать на выходные из Москвы. Не Строгино, хочется именно на свежем воздухе.
2. Чтобы в отеле было обучение винд-серфингу или азам парусного спорта. Понимаю что это разные вещи, но мне подойдут и азы яхтинга тоже.

Можете посоветовать что-нибудь?

Я поискал по словам "яхт-клуб" в букинге, в принципе есть пара вариантов, хотя попасть туда тяжело и дорого. Но ведь наверняка есть школы винд-серфинга где-то недалеко от Москвы?
Внимание! S7 не сажает на рейс даже при наличии билета: S7 не посадили на рейс при имеющемся билете (овербукинг)
Аватара пользователя
Dymytry
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 12.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
где научится кататься на виндсерфинге



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль