Аль Улла - кто был? Поделитесь советами...

Общие вопросы о странах нефти и золота. Маршруты путешествий по этим странам, погода климат туристические сезоны Новый год

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Аль Улла - кто был? Поделитесь советами...

Сообщение: #41

Сообщение psiros » 24 ноя 2023, 12:31

Yulia963 писал(а) 24 ноя 2023, 00:52:Посоветуйте, пожалуйста, в каком месте остановиться на пару дней? Буду без машины

Мы через Букинг бронировали апартаменты. Если на арабском - то вот так они называются: العزيزية
Здесь название, если в русской транскрипции, то "Аль Азизия". В принципе нормальные и по цене, и по расположению. От главного достоприма далеко - но от него в любом случае будет далеко. От "Слона" далеко - аналогично, он не в городе. А центр города более-менее близко.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8779
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1453 раз.
Возраст: 45
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Аль Улла - кто был? Поделитесь советами...

Сообщение: #42

Сообщение Cama » 24 ноя 2023, 14:35

Yulia963 писал(а) 24 ноя 2023, 00:52:Посоветуйте, пожалуйста, в каком месте остановиться на пару дней? Буду без машины

Всем советую наш вариант размещения - мы бронировали через Букинг, но можно писать хозяину напрямую, через Ватсап. Хозяин очень гостеприимный, встречает провожает бесплатно, по договоренности возит по достопримечательностям. Апартаменты чистые, с кухней, дает бутилированную воду, возит по магазинам, если нужны продукты или на шоппинг, и встречает после, отвозит в отель! Потом мы с ним договорились, он отвез нас в Табук за плату, конечно. Если решитесь, пишите в личку, дам телефон.
Да, общение через переводчик.
Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше
(старинная пословица)
Аватара пользователя
Cama
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 24.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Аль Улла - кто был? Поделитесь советами...

Сообщение: #43

Сообщение Clayvell » 06 апр 2024, 19:45

Cama, Не подскажите мне тоже пожалуйста контакт? Впервые на форуме, к сожалению, не знаю как писать в личку
Clayvell
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.04.2024
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАравийский полуостров: Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудовская АравияВопросы Катар Кувейт Саудовская Аравия



Включить мобильный стиль