Посоветуйте отель на 14 февраля

Отзывы об отелях в Дохе Катаре Кувейте Саудовской Аравии. Бронирование отелей в странах Персидского залива

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Посоветуйте отель на 14 февраля

Сообщение: #1

Сообщение Toho » 15 янв 2013, 10:11

Здравствуйте. Еду в ОАЭ с девушкой на 2 недели. По датам зацепляем 14 февраля (День влюбленных). Вообще, забронирован на всю поездку Comfort Inn Apartments, но возникла у меня идея снять на сутки с 14 на 15 какой-нибудь классный отель, с арабской атмосферой, романтичный. Не какая-то высотка очередная, а что-то такое типа восточногодворца с садами. Идеально подходит в принципе Qasr Al Sarab Desert Resort. Но думаю, может есть нечто похожее по идее, но дешевле, или может просто более интересный вариант за те же деньги. Прошу помощи у знатоков.
Toho
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.11.2012
Город: Ялта
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель на 14 февраля

Сообщение: #2

Сообщение Леонтьев » 16 янв 2013, 11:18

Посмотрите Six Senses Zighy Bay
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: Посоветуйте отель на 14 февраля

Сообщение: #3

Сообщение Yelena27 » 21 янв 2013, 13:50

А какой бюджет?
Я рекомендую либо Mina A'Salam, либо Al Qasr (комплекс Мадинат Джумейра). Там очень большая красивая территория, водный канал на территории (можно прокатиться на лодочке), номера и убранство отеля как раз в ключе "восточная сказка". Единственный минус - не дешево
Yelena27
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24.10.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель на 14 февраля

Сообщение: #4

Сообщение Toho » 21 янв 2013, 14:03

Спасибо и Вам Yelena27 и Вам Леонтьев, но я тут намедни наткнулся на информацию, что с 14 по 22 февраля в Дубае проходит Dubai Jazz Festival (странно, но все фронтмэны к джазу отношения не имеют). 14-го как раз очень лирическая команда OneRepublic, так что отель, пожалуй, отменяется. Жаль конечно что The Script не застанем 22-го - одна из любимых групп.
Toho
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.11.2012
Город: Ялта
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАравийский полуостров: Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудовская АравияОтели в Дохе Кувейте Саудовской Аравии



Включить мобильный стиль