Москва - Сеул через Доху

Отзывы об отелях в Дохе Катаре Кувейте Саудовской Аравии. Бронирование отелей в странах Персидского залива

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Москва - Сеул через Доху

Сообщение: #1

Сообщение Edelweisssssy » 05 мар 2018, 16:02

Планируется поезка в Южную Корею, хочу взять билеты авиакомпании Qatar с пересадкой в Дохе, есть рейсы с пересадкой 2,5 часа, есть рейсы с пересадкой порядка 21 часа.
Подскажите, как я уже слышала, виза для россиян не требуется, то есть она будет проставлена по прилету (верно ли, что нужен только паспорт и билет вылета из страны, нужна ли бронь отеля и еще что-то?), положена ли мне в данном случае бесплатная остановка в отеле через Qatar?
Хочу попасть на бесплатную экскурсию, именно поэтому и хочу взять длительную пересадку. вообще, оптимально, сколько минимум должна длиться пересадка, чтобы спокойно попасть на экскурсию и улететь из страны?
Edelweisssssy
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Москва - Сеул через Доху

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 05 мар 2018, 16:19

Виза в Катар. Транзит пересадка в Катаре: транзитная виза Катар. - именно с этой странице вся нужная вам информация.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Москва - Сеул через Доху

Сообщение: #3

Сообщение Yurigun » 05 мар 2018, 16:20

Ссылка дана. Закрыто.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАравийский полуостров: Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудовская АравияОтели в Дохе Кувейте Саудовской Аравии



Включить мобильный стиль