Ищем веб-разработчика. Эквадор

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищем веб-разработчика. Эквадор

Сообщение: #1

Сообщение Shwartsnigga » 09 окт 2012, 00:58

Требуется веб-разработчик (php, mysql), для работы в офисе, либо при желании возможна работа дома с регулярными встречами в офисе работодателя. Предпочтение отдаётся проживающим в Манте или Кито, но рассмотрим предложения и жителей других городов. Обязательно знание русского, хотя бы минимальный технический английский, тех. испанский тоже желательно. Если вы сейчас проживаете не в Эквадоре, можно рассмотреть вариант поработать пару месяцев на удалёнке (или в офисе в Питере как вариант), и если всё будет хорошо, переехать в Эквадор на побережье или в столицу.

Зарплата после испытательного срока от $1000 (подробнее при общении), бонусы etc по результатам. Если будете хорошо справляться, возможно стать руководителем серьёзного проекта с дальнейшим ростом ЗП. Также рассмотрим варианты частичной занятости, в таком случае будете заниматься разработкой и поддержкой несложных сайтов. В общем - если вы веб-программист, проживающий в Эквадоре или туда стремящийся, и вам нужна постоянная работа или подработка - обращайтесь. Мы занимаемся разным бизнесом и можем найти интересную работу для программиста на любой вкус) тк сейчас у нас нехватка разработчиков

Заинтересовавшиеся пишите в личку, дам email для отправки резюме.
Shwartsnigga
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 08.11.2009
Город: Панама
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
работа за рубежом

Re: Ищем веб-разработчика. Эквадор

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 09 окт 2012, 08:24

Программиста за 1.000 $ США в месяц,да еще с такими требованиями в Эквадоре.Вы наверное с дуба рухнули?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ищем веб-разработчика. Эквадор

Сообщение: #3

Сообщение libo » 09 окт 2012, 16:30

ТС, свяжитесь со мной, пожалуйста, я еще не могу отправлять ЛС.
libo
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 09.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Ищем веб-разработчика. Эквадор

Сообщение: #4

Сообщение Shwartsnigga » 09 окт 2012, 20:11

ПрофиТ писал(а) 09 окт 2012, 08:24:Программиста за 1.000 $ США в месяц,да еще с такими требованиями в Эквадоре.Вы наверное с дуба рухнули?


Читать умеете? ОТ $1000 и $1000 это разные вещи если что, это во первых. Во вторых, в Эквадоре средняя ЗП если что баксов 300.
Shwartsnigga
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 08.11.2009
Город: Панама
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Ищем веб-разработчика. Эквадор

Сообщение: #5

Сообщение Oleg Tereshonkov » 10 окт 2012, 18:16

я бы написал в личку, но не имею возможности. напишите, пожалуйста, e-mail вы мне в личку)
Oleg Tereshonkov
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 10.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Ищем веб-разработчика. Эквадор

Сообщение: #6

Сообщение ПрофиТ » 10 окт 2012, 22:19

Shwartsnigga писал(а) 09 окт 2012, 20:11:
ПрофиТ писал(а) 09 окт 2012, 08:24:Программиста за 1.000 $ США в месяц,да еще с такими требованиями в Эквадоре.Вы наверное с дуба рухнули?


Читать умеете? ОТ $1000 и $1000 это разные вещи если что, это во первых. Во вторых, в Эквадоре средняя ЗП если что баксов 300.

Зарплата после испытательного срока от $1000 (подробнее при общении), бонусы etc по результатам.
Мой адрес mihalev.66@mail.ru
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль