Профессиональный турист ищет работу

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Профессиональный турист ищет работу

Сообщение: #1

Сообщение oofy » 05 май 2008, 14:39

Господа , не подскажете ли - куда можно приложить некоторые специфические знания в области туризма ?
У меня,как и у большинства участников этого проекта,замечательное хобби - туризм.И стараюсь я заниматься этим как можно шире ( был в 74 из 83 регионов России и в 47 странах мира , включая довольно нетривиальные - Ливан , Мьянма , Алжир ).При этом использую как собственно бэкпекерство,так и мототуризм (2007 - С-Пб-Дербент-С-Пб,11000 км.),велотуризм (2005 - Палласовка - горный Дагестан,1500 км.),водные сплавы и т.д.
Т.е. резюмирую - обладаю небольшим практическим опытом (который , полагаю , возможно может быть востребован).
Буду благодарен за любую информацию по области применения моих навыков.

Борис , 30 лет. С-Пб

Немного подредактировано, так-как если это Просьба советов по применению своих навыков или объявление с желанием устроится куда-то на работу- это одно.
В том виде в каком это было, пост звучал как предложение своих услуг в качестве гида, а реклама на форуме- платная.
Аватара пользователя
oofy
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 84
Отчеты: 3
Пол: Мужской
работа за границей



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль