Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Старые и закрытые темы раздела Иммиграция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Сообщение: #321

Сообщение slish » 08 авг 2012, 19:13

Zoobaw писал(а) 08 авг 2012, 14:25:
Sandrochka писал(а) 08 авг 2012, 06:08:Сидим сейчас с ТС, общаемся, обсуждаем все сказанное и черезчур сказанное в данной теме и понимаем - как мы были правы...


Правы в чем?

Что уехали от совков Им же все завидуют и считают, что Родину поменяли на колбасу, а Родина их любила и березовым соком поила

" Так он лукавый презлым заплатил за предобрейшее? Повинен смерти"
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Сообщение: #322

Сообщение slish » 08 авг 2012, 19:18

Sandrochka писал(а) 08 авг 2012, 18:45: о России иностранцы думают, что русские все пьют водку, хранят под кроватью Калашникова и по улицам ходят медведи


Пиляяяять, кто перед интуристами спалил где я калаш держу? А водку я не пью, только дикалон, и Мишку своего никому не отдам и ничего страшного, что по ночам я его на улицу выпускаю (в нашей деревне все своих мишек ночью выпускают), может ему до ветру надо? Так и передай-те там у себя - руки проч от наших мишек
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Сообщение: #323

Сообщение House495 » 08 авг 2012, 19:23

slish
Мой наивный софорумчанин. До вас еще не дошел смысл открытия ветки? Некий модератор Х решил, что нарастил уже достаточную мускульную массу, чтобы поквитаться со всеми, кто ему не нравится. На примере данной ветки. Ну, начиная с меня, ласково названного в исходном посте говнометом.
Вы, думаю, тоже в списке
Сейчас получите жк за флуд или еще за что. Возмутитесь - вас забанят. Ферштейн зи ?
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Сообщение: #324

Сообщение slish » 08 авг 2012, 19:30

House495 писал(а) 08 авг 2012, 19:23:slish
Мой наивный софорумчанин. До вас еще не дошел смысл открытия ветки? Некий модератор Х решил, что нарастил уже достаточную мускульную массу, чтобы поквитаться со всеми, кто ему не нравится. На примере данной ветки. Ну, начиная с меня, ласково названного в исходном посте говнометом.
Вы, думаю, тоже в списке
Сейчас получите жк за флуд или еще за что. Возмутитесь - вас забанят. Ферштейн зи ?

Думаю даже соратника нашел, миксиканского, в сомбреро И каааак заставят "новую Родину" любить

П.с. Безусловно я далек от мыслей, что даже при закрытой ветке ТС сыпались резюме в личку, которые он за "долю малую" работодателю таскал - авось этот подойдет Ни в коей мере таких мыслей нет, к тому же , как было объяснено:
1) у них так принято
2) это только для того, чтобы помоч уехать тем, кто решился (правда исключительно програмистам)
Вот далек я от этой мысли, даже не допускаю, что ручек резюме иссяк там и интерес надо поддерживать, официально заявляю - ТС не такой!!!
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Сообщение: #325

Сообщение Attorney-at-law » 08 авг 2012, 19:30

Sandrochka писал(а) 08 авг 2012, 18:55:Здесь многим есть что сказать. Может хватит? Или как-то еще надо это объяснять?

Сказать то есть что... Вот только....
Согласен с Хаусом полностью - впервые встречаю ситуацию, когда и тема закрыта по просьбе ТС, и сам ТС форум покинул (кстати со всеми своими отчетами). А хочет ли он, чтобы продолжался разговор? Да и нам с кем разговаривать? Друг с другом? Был ТС - был оппонент. А сейчас? Вопрос...
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Сообщение: #326

Сообщение House495 » 08 авг 2012, 19:45

Позволю себе напомнить, что по итогам данной темы (которую имхо без ТС обсуждать просто некорректно, ибо все завязано на его личный памфлет) была открыта другая, более общего характера, призванная выявить отношение "оставшихся" к "уехавшим", даже с голосовалкой
Пособие для начинающего доброжелателя по общению с эмигрантами
Тема была закрыта по причине начавшегося срача. Частично затем потертого заботливым модератором. Кто-то хочет на бис?
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Сообщение: #327

Сообщение Pinky Yazz » 08 авг 2012, 19:54

Последнее китайское предупреждение ДЛЯ ВСЕХ: читаем правила.

Тема была открыта мной по многочисленным просьбам участников темы и ее читателей - обычных форумчан.
Участники темы - отчасти ее создатели. ТС на форуме по собственному желанию не присутствует. Это его право и его проблемы. Участники и заинтересованные лица могут продолжить общение в рамках правил.

Если обсуждение опять перейдет на личности, на высянение политики модерации - будет закрыта. На этот раз с пометкой "навсегда".
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Сообщение: #328

Сообщение Alexandr Andreev » 08 авг 2012, 20:00

мда...думал,что то полезное появится раз тему открыли...вроде взрослые люди,а вот это детское "последнее слово будет за мной" так и осталось(((изначально тема создавалась чтобы давать советы и помогать тем кто в них нуждается,а в итоге осталось стадо баранов которым только одно надо,доказать что они ниибаца крутые и состоявшиеся...
Alexandr Andreev
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.08.2012
Город: НОВОСИБИРСК
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Сообщение: #329

Сообщение slish » 08 авг 2012, 20:01

Вот с этим можно и не затягивать, через пару страниц к этому придем по-любому
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Пособие для начинающего эмигранта по обращению с доброжелателями

Сообщение: #330

Сообщение Pinky Yazz » 08 авг 2012, 20:07

ЗАКРЫТО.

Просьба к коллегам модераторам: тему не открывать более.
Я пошла на встречу участникам дискуссии и открыла тему - это было моей ошибкой. В теме продолжился срач и обсуждение чего угодно, кроме темы.

Если у кого-то есть желание продолжить поднятые в теме вопросы эммиграции - они могут создать новую тему, сформулировав то, что хотят обсудить.

Приношу извинения тем, кто хотел пообщатся по теме.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАрхив раздела



Включить мобильный стиль