вопросы по Бирме (Мьяме)

общие вопросы: Погода в Мьянме, сезон дождей. Цены в Мьянме, Обмен валюты, банкоматы. Цены в Мьянме. Интернет и сотовая связь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #41

Сообщение Alexej » 04 дек 2007, 13:25

Alexey Fedotenkov писал(а):
Alexej писал(а): Путеводитель "Таиланд и Западный Индокитай" Константин Генш . Издательства: АСТ, Восток-Запад, 2007 г. на Озоне есть

И как он? Стоящий или "так себе?"
А то, скромное заявление, что " ...Перед вами - самый полный и информативный современный российский авторский путеводитель по Западному Индокитаю..." - меня несколько настораживает.

~250 страниц по Бирме. Своеобразный ГИД, в основном описательная информация мест, строя, экономики, достопримечательностей. Хорош в паре с лонле планет или Вокруг Света ( Индокитай) ( где много инфы по гостиницам переездам и т.п)
Alexej
Старожил
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #42

Сообщение Elena V » 04 дек 2007, 13:26

Его можно посмотреть в московских магазинах "Москва" и "Молодая гвардия". Я им писала, они ответили, что есть в наличии. Жаль, я не из Москвы. Если посмотрите, черкните свои впечатления, закажу через интернет.
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #43

Сообщение Elena V » 04 дек 2007, 13:30

Alexej писал(а):
Alexey Fedotenkov писал(а):
Alexej писал(а): Путеводитель "Таиланд и Западный Индокитай" Константин Генш . Издательства: АСТ, Восток-Запад, 2007 г. на Озоне есть

И как он? Стоящий или "так себе?"
А то, скромное заявление, что " ...Перед вами - самый полный и информативный современный российский авторский путеводитель по Западному Индокитаю..." - меня несколько настораживает.

~250 страниц по Бирме. Своеобразный ГИД, в основном описательная информация мест, строя, экономики, достопримечательностей. Хорош в паре с лонле планет или Вокруг Света ( Индокитай) ( где много инфы по гостиницам переездам и т.п)

А если выбирать один из них, то есть либо из серии вокруг света, либо новый путеводитель Генша, какой бы вы предпочли?
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #44

Сообщение Alexej » 04 дек 2007, 14:02

Елена В. писал(а):
Alexej писал(а):
Alexey Fedotenkov писал(а):
Alexej писал(а): Путеводитель "Таиланд и Западный Индокитай" Константин Генш . Издательства: АСТ, Восток-Запад, 2007 г. на Озоне есть

И как он? Стоящий или "так себе?"
А то, скромное заявление, что " ...Перед вами - самый полный и информативный современный российский авторский путеводитель по Западному Индокитаю..." - меня несколько настораживает.

~250 страниц по Бирме. Своеобразный ГИД, в основном описательная информация мест, строя, экономики, достопримечательностей. Хорош в паре с лонле планет или Вокруг Света ( Индокитай) ( где много инфы по гостиницам переездам и т.п)

А если выбирать один из них, то есть либо из серии вокруг света, либо новый путеводитель Генша, какой бы вы предпочли?


К сожелению с англиским языком у нас были трудности, поэтому англоязычного гида мы не брали. Русскоязычного содержать достаточно дорого. А тупо смотреть на пагоду и ни чего о ней не знать я счетаю бестолково. Путеводитель генша - это больше гид, чем путеводитель, а информации о отелях перездах стоимости очень много на этом форуме. поэтому в путешествии для знакомством со страной, ее культорой и бытьем важную роль играет гид. Для нас это была незаменимая информация.
Alexej
Старожил
 
Сообщения: 67
Регистрация: 13.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #45

Сообщение Elena V » 04 дек 2007, 16:00

Значит они отличаются больше не полнотой сведений, а содержанием. Спасибо.
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма общие вопросы



Включить мобильный стиль