Буду в Москве 29.10-30.10. Готов пообщаться на тему сверхбюджетных поездок и опасных стран

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Буду в Москве 29.10-30.10. Готов пообщаться на тему сверхбюджетных поездок и опасных стран

Сообщение: #1

Сообщение nsktravel » 28 окт 2014, 06:11

Всем привет.
Американцы повторную визу без присутствия не дали, поэтому прилетаю 29-го в Heрезиновск. Первую половину дня 29-го проведу в консульстве, обратный билет 30-го вечером, т.е. есть ~1.5 суток свободны. Можно сесть где-нибудь и пообщаться.
Мой стиль путешествий - "долго, дешево, опасно". Каждый год на 3-4 месяца я выезжаю в регион (это может быть Северная Америка, Южная Америка, Юго-Восточная Азия, Восточная Африка и т.д.) и далее стараюсь обходиться без перелетов вообще. Только наземно, только хардкор. Визы при этом стараюсь получать по пути. Иногда это приводит к некоторым проблемам, но раз я здесь пишу - значит, все проблемы удалось удачно решить! И при этом я стараюсь тратить не более чем по $10-$20 в сутки. Вот об этом можно поговорить. Разумеется, это не "мастер-класс", но некий обмен опытом.
Сам я организовывать встречи не умею, Москву знаю плохо, поэтому, если окажется, что желающих больше одного - давайте как-нибудь в этой теме самоорганизовываться Только учтите, что скилл "бюджетно" - он не только после пересечения границы включается. Ну т.е. пить пиво по 500 р. за кружку я не хочу - это не даст мне расслабиться.
Посоветуйте, где можно вписаться на одну ночь?
Мой телефон для СМС МТС-Сибирь(первый)-940-девять_семь-девять*семь (для тех, кто не умеет в гугл: МТС-Сибирь(первый) - 913)
Посоветуйте, какой надо будет подключить дата-план (сейчас простой архивный БИТ за 100 р.), чтобы скайп и всякие вотсаппы-вайберы работали. Хотя архивный БИТ меня всем устраивает, переходить не хочу. Если покупать симку - вайбер и вотсапп будут на новый номер, что не очень удобно, так? А еще его надо будет отключать, возможно это сделать дома?
============================================================================
ЗЫ "29-го в Heрезиновск" считается матом
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2653
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Сообщение: #2

Сообщение Марина Абелес » 28 окт 2014, 13:14

Жаль что меня не будет в МСК в эти даты - с удовольствием бы пообщалась.
А для встреч и приятного променада после , на мой взгляд, прекрасно подходит вот это место zhiguli.com, НО колоритнее всего та часть, где находится столовая "Жигули" (прям таки попадаешь обратно в СССР ). Да и расположено заведение центрее не куда - с одной стороны Новый Арбат с другой Старый. Цены - на любой вкус. Выбор колоссален.
Аватара пользователя
Марина Абелес
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 22.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Буду в Москве 29.10-30.10. Готов пообщаться на тему сверхбюджетных поездок и опасных с

Сообщение: #3

Сообщение nsktravel » 28 окт 2014, 20:13

Спасибо, буду посмотреть
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2653
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Буду в Москве 29.10-30.10. Готов пообщаться на тему сверхбюджетных поездок и опасных с

Сообщение: #4

Сообщение nsktravel » 29 окт 2014, 12:48

Вида одобрена. Я совершенно свободен. Сижу в маке на Арбате и думаю, чем бы заняться.
Номер свой московский не знаю как посмотреть, но в скайпе Nsktravel.
Жду ваших предложений.
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2653
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Re: Буду в Москве 29.10-30.10. Готов пообщаться на тему сверхбюджетных поездок и опасных с

Сообщение: #5

Сообщение nsktravel » 29 окт 2014, 12:49

+79857160289
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2653
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль