Электроника - цены: Таиланд, Гонконг или Сингапур?

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Электроника - цены: Таиланд, Гонконг или Сингапур?

Сообщение: #21

Сообщение Vas 0500 » 05 фев 2012, 08:53

Вообщем , смысла тащить оттуда нет . Проще купить в России с гарантией .
Люди , которые не могут найти время для отдыха , рано или поздно будут обязаны найти время для болезни. Джон Ванамейкер
Аватара пользователя
Vas 0500
Навечно в списке
 
Сообщения: 1044
Регистрация: 08.12.2011
Город: Нижний новгород
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Электроника - цены: Таиланд, Гонконг или Сингапур?

Сообщение: #22

Сообщение DenysNazarenko » 20 янв 2013, 06:12

Начитался ваших постов. Блин. Вы же сравниваете все страны с Украиной. На самом деле получаеться что выгоднее покупать караз не в Гонконге в а Тайланде!!!!
В Тайланде есть возврат налогов и айфоны точно стоят дешевле. Магазины в Гонконге ужасны(Я про так называемые компютерные толкучки, спермаркеты) не идут в сравнение с ПантипПлаза в Тайланде.
Но в Гонконге есть вся новая техника которая только вышла и не доехала в другие страны но найти её тяжело.
Я к тому что ненужно однозначно думать что все в гонконге дешевле. Например цены на никоны на ценниках и в сетевых магащинах тут выше!!!! чем в Украине, возможно можно торговаться и на некоторых сайтах!!! видел на 100 долларов тушку D7000 дешевле чем в Украине, но мне ни разу не удалось скинуть прилично цену в Гонконге(при том что я умею торговаться, все продавцы морозяться, не хочешь не бери). Платить 100 баксов за гостиницу чтобы бегать целый день и искать эту экономию...
Потратьте время лучше на экскурсии )
DenysNazarenko
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль