Февраль-март на море с малышами Пхукет?Самуи? или вовсе Въетнам?

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Февраль-март на море с малышами Пхукет?Самуи? или вовсе Въетнам?

Сообщение: #1

Сообщение Gladolga » 21 дек 2012, 08:30

Уже писано-переписано по этому поводу, но всё никак выбрать не могу. Уже две недели форумы читаю ночами)
Самое главное не могу определить где всё сочетание требуемых моментов найду.
Итак, напишу какие у меня требования, надеюсь, знатоки помогут мне выбрать и место и конкретные пляжи.
Хочу поехать месяца на два ( причём не хочу куда-то выезжать, заморачиваться с продлением визы на месте, веду с местными агентствами переговоры по предварительной визе).
Еду я и трое маленьких детей (7 лет, 3 года и пол-года) со мной временами кто-то будет - мама или муж или кто-то ещё, а временами может никто не будет.

Итак - самое главное требование к месту - читый пляж, по возможности с тенистыми местами, комфортная вода.
Дети маленькие их надо как минимум кормить и желательно едой собственного приготовления, поэтому важна инфраструктура, доступность магазинов, мед.услуг и прочего.

Всё!
Пожелания - если будет возможность найти няню для маленьких, преподавателя фортепиано, английский для старшего, то отлично. Нет, значит нет.

Недвижимость тоже имеет свои требования, но я пока думаю что если определиться с местом, то по моем требованиям в любом из мест я найду пригодные варианты. Готова к относительно дорогой недвижимости, хотя хочу уложиться в 2000 долларов в месяц. Это должны быть две спальни, оборудованная кухня, желательно стиральная машина, хороший интернет. Более-менее обеспеченная безопасность что-то вроде охраняемого комплекса строений, может быть отдельно стоящий дом или квартира это неважно. Не важно наличие бассейна. Важна пешеходная доступность пляжа), а также желательно продовольственных магазинов или рынка.
Gladolga
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
где лучше отдыхать в Азии

Re: Февраль-март на море с малышами Пхукет?Самуи? или вовсе Въетнам?

Сообщение: #2

Сообщение Lesya.koo » 17 май 2013, 12:05

Gladolga
Скажите, на чем в итоге остановились? Сейчас пытаюсь выбрать тоже. Но у меня декабрь-январь.
Lesya.koo
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль