инфо по радиационному заражению Японии и т.д.

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

инфо по радиационному заражению Японии и т.д.

Сообщение: #1

Сообщение Грубер » 17 мар 2011, 09:11

инфо без кипиша:

Шлейф радиации с аварийной АЭС "Фукусима-1" в Японии в четверг пройдет через Тихий океан и затронет Алеутские острова, а к вечеру пятницы накроет Южную Калифорнию и юго-запад США, включая штаты Неваду, Юту и Аризону.

Такой прогноз содержится в докладе, подготовленном Организацией по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (СТВТО) при ООН. При этом эксперты утверждают, что уровень концентрации излучения в шлейфе будет невысок, и в самом худшем случае будет иметь весьма незначительные последствия для здоровья жителей США.

Читать полностью: http://top.хер/special/japan/17/03/2011/560677.shtml
То что не убивает нас - делает сильнее!
Аватара пользователя
Грубер
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Страны: 71
Пол: Мужской
какие пляжи в Азии лучшие

Re: инфо по радиационному заражению

Сообщение: #2

Сообщение Zivert » 17 мар 2011, 10:20

Я думаю, что они очень правы. Такое огромное расстояние, да ещё над Тихим океаном. Там восходящие потоки воздуха накачают такое количество влаги, что реальной опасности этот след представлять не будет. Так, последыш.
Я думаю, что вам нужно было информацию выложить вот здесь Землетрясение в Японии.Мнения, обсуждение последствий....
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль