Бюджетный отпуск в ноябре

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бюджетный отпуск в ноябре

Сообщение: #1

Сообщение Kata » 18 окт 2011, 13:22

Помогите, люди добрые! Пересмотрела-перечитала кучу тем, глаза уже съехались в кучу и почти лопнул мозг от обилия информации. Никак не могу собрать все воедино.
Нужен совет по поводу отпуска. Собираемся поехать на 2 недели в ноябре. Бюджет 100 000 на двоих. Хочется купаться-загорать, может пару интересных экскурсий(но на сколько я поняла интересную экскурсию можно найти везде или организовать самим).
Собирались поехать в Тай, но наводнение откровенно пугает, в Гоа не хочется совсем. Про Вьетнам мне как то не понятно, дожди там или нет, море спокойное или волны (хочется конечно спокойного), вроде про наводнение небольшое где-то информацию видела... Мальдивы, Индонезия, Камбоджа и иже с ним не укладываются в бюджет. Как же быть?
Kata
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
к каких азиатский странах лучше жить

Re: Бюджетный отпуск в ноябре

Сообщение: #2

Сообщение Mihalych » 18 окт 2011, 14:42

может на ШЛ ?

Бюджет в Шри Ланке
Шри Ланка.Бюджет

100,000 включая перелёт ?
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Бюджетный отпуск в ноябре

Сообщение: #3

Сообщение Kata » 18 окт 2011, 16:13

Да, включая перелет) Посмотрела билеты 50 000 на двоих туда-обратно. Получается вопрос в том проживем ли мы вдвоем на 50 000 две недели. И не хотелось бы себе во всем там отказывать. Так же очень бы хотелось горячей воды в номере, пляж недалеко, кафешек-ресторанчиков рядом) Это вообще реально на ШЛ?
Почитала темы про бюджет. Там в основном народ описывает цены на аренду машин. И год это 2008. Ничего к настоящему моменту не изменилось?
Kata
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль