Впервые в Индокитай

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Впервые в Индокитай

Сообщение: #1

Сообщение wukong » 27 сен 2013, 10:25

Добрый день! Собираемся впервые в Юго-Восточную Азию, хотим посетить Вьетнам и Камбоджу. Хотелось бы побывать и в Лаосе, но наверное не получится из-за недостатка времени. Ориентировочная продолжительность путешествия - три недели. Посоветуйте, пожалуйста, новичку, что стоит обязательно посмотреть в первом путешествии. Хотелось бы обязательно сделать две вещи: 1) посмотреть храмы Ангкора, 2) проехать Вьетнам с севера на юг. Плюс всё же хотелось бы отвести несколько дней на пляжный отдых. Насколько всё это реально в рамках трёхнедельной поездки? Достаточно ли ограничиться в Камбодже Ангкором или другие достопримечательности (скажем, Пномпень, Сиануквиль) тоже следует обязательно посетить?
wukong
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 27.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 5
Пол: Мужской
страны Азии

Re: Впервые в Индокитай

Сообщение: #2

Сообщение senator » 27 сен 2013, 11:01

wukong писал(а) 27 сен 2013, 10:25:Добрый день! Собираемся впервые в Юго-Восточную Азию, хотим посетить Вьетнам и Камбоджу. Хотелось бы побывать и в Лаосе, но наверное не получится из-за недостатка времени. Ориентировочная продолжительность путешествия - три недели. Посоветуйте, пожалуйста, новичку, что стоит обязательно посмотреть в первом путешествии. Хотелось бы обязательно сделать две вещи: 1) посмотреть храмы Ангкора, 2) проехать Вьетнам с севера на юг. Плюс всё же хотелось бы отвести несколько дней на пляжный отдых. Насколько всё это реально в рамках трёхнедельной поездки? Достаточно ли ограничиться в Камбодже Ангкором или другие достопримечательности (скажем, Пномпень, Сиануквиль) тоже следует обязательно посетить?

Вьетнам - Камбоджа - Лаос 18-20 дней
Покритикуйте маршрут Вьетнам (юг) - Камбоджа - Лаос - Вьетнам (север)
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29321
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль