Южная и Центральная Америка. Где интересно?

вопросы типа "посоветуйте куда поехать", "что лучше Аргентина или Венгрия", "какая погода в ЮА" сюда плиззз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Южная и Центральная Америка. Где интересно?

Сообщение: #1

Сообщение useresu1 » 17 мар 2015, 15:42

Уточню вопрос. Где интересно и недорого жить без жесткой опасности для жизни?

Вы можете написать что интересы у всех разные и понятие дорого и дешево тоже для всех разные, и запросы тоже разные. Да это понятно.
Скажем бюджет $2000 в мес, хочу в одной стране зависнуть на 3 месяца. Хочу страну где есть что посмотреть (будь то природа или архитектура или девушки и пляжи хорошие, а желательно всего понемного...). Никогда не был в ЛА, форум пытался читать куча всего написано,все перемешано, мне жизни не хватит чтобы прочесть все.

С какой страны начать? Какие города посоветуете? да можно ехать во все крупные но порой едишь в крупный а там делать нефиг..(я такое читал например про Сан Пауло и в Орле и решке подтвердили это), люди с опытом поездо думаю могут посоветовать куда особо нет смысла ехать.
useresu1
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.03.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Южная и Центральная Америка. Где интересно?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 13 апр 2015, 17:03

useresu1 писал(а) 17 мар 2015, 15:42:форум пытался читать куча всего написано,все перемешано, мне жизни не хватит чтобы прочесть все.

Альтернативы, однако, нет... Читайте, систематизируйте, сравнивайте, выбирайте... Другим тут жизни не хватит, чтобы по сотому кругу выяснять сперва что же клиент желает, а затем объяснить, где он это может получить и под конец тщательно разжевать, как же все это практически реализовать... Уж не обессудьте.
В Латинскую Америку надолго.
Уехать, переждать кризис годик в теплой Латинской Америке?
Куда податься в Латинской Америке?
На краю земли. Русские в Латинской Америке.

useresu1 писал(а) 17 мар 2015, 15:42:Скажем бюджет $2000 в мес,

страны-цены на жизнь
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29322
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОбщие вопросы по Южной Америке



Включить мобильный стиль